Vika Victorious

"...именно вы, женщины, являетесь инициаторами любого флирта, флирт - вся ваша жизнь, то, что поддерживает вашу самооценку, даёт возможность определить востребованность у противоположного пола, способ реализовать свою природную репродуктивную потребность." - ЭТО я прочла у одного блогера. А как вы считаете: ДЛЯ ЧЕГО женщине ФЛИРТ?

Ответы
..
. . .

Именно для этого. У настоящей женщины данная функция предустановлена, включается автоматически.

Linda 😉🌞

👍👍👍

..
. . .

☕☕☕ девчонки, по кофе?

Linda 😉🌞

Благодарю! С удовольствием

..
. . .

Вика, а вы?

Епифания

Ваш блогер придурок и женоневистник

Григорий Шапиро

Игра...Как у мужиков танчики...))))

Владимир

Блогер прав