Таджичка В Тюбетейке ))

Русские фашисты бегите бегите ) скоро Крым будут бомбить! Крым наш уже не катит ?

Ответы
Ва
Валерик

Доченька, не повторяй глупостей сумасшедших нелюдей, которые по всем признакам и поступкам являются потомками фашистов. Русский народ, переживший все "прелести" фашизма в большей мере, чем любой другой народ в мире не может быть приравнен к этой нечисти. А возродившиеся фашисты, в частности на Украине, хорошо зная об этом, бессовестно и нагло вешают ярлык фашизма на Россию. Так вот, доченька, бежать то необходимо укрофашистам, ибо задача поставленная Российским войскам - освободить Украину от этой нечисти, будет выполнена!! А если кто сомневается в этом, значит плохо знает русских!

Евгений Волков

ребят вы в своем уме? чего вы там бомбите? крышу штаба подожгли? а то что у вас взрывают по 300 человек личного состава это фигня... Вы там хоть отбамбитесь это ничего не изменит. Все что нужно РФ у вас оттяпает.

–1
Таджичка В Тюбетейке ))

Да да мечтайте дальше

Евгений Волков

А чего мечтать? ваши Арестовичи вам плетут что вот вот начнется контрнаступление, все вернут, РФ нагнут, все выплатят. А на деле вы уже 25 проц территорий потеряли, и еще потеряете проц 25 лишитесь морей, востока украины и подпишите позорный мир.

–1
Ле
Лена

Не касаюсь политики принципиально. Но вам отвечу - я только из Крыма. Была 2,5 месяца. Всё там нормально. Никто не боится . Дроны на ура отлетают. ПВО работает.

Николай

Залупу. Крым не будет больше хохляцким . И не были мы хохляцкими. Крым был Российским и будет Российским А ты за Крым не говори,раз не Крымчанка.

Со
Сором

В Крым, говорят, завезли хлопок, а у понаехавших на него аллергия)) А вы точно из Афганистана?)

Со
Сором

Добраніч)

Таджичка В Тюбетейке ))

Не знаю украинский )

Со
Сором

Доброй ночи)

Alex Pugachov

Не смеши. С работы люди поехали отдыхать, звонили все отлично, только шторм сегодня.

Vadim Denisevich

Слушай ты только что приличной аганской королевой была! Не разочаровывай! ✌️

Александр Грызлов

Чушь не городи, русские ни от кого не бегали и не побегут, от нас будут бежать

–1
Екатерина Емелина

🖼Больше никогда никому мы его не отдадим! Даже не мечтайте!

Таджичка В Тюбетейке ))

Мечтать не вредно

Екатерина Емелина

Он уже наш! Это вы мечтаете😆🇷🇺

Александр

А вам больше всех нада, кому куда бежать и кто кого собрался бомбить.

Тигр Тигрович (Добрый)

Скоро так и до Москвы дойдут, долбанут или по кремлю или по думе.

Тигр Тигрович (Добрый)

Лучше бы по кремлю и по думе.
Кремль можно отстроить потом, только я бы хотел чтоб вместо звезды был трезубец)

Ольга

Крым- наш!!! Бежать некуда, здесь родились и здесь похоронят!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Вы русская?

Ольга

Русская

Ир
Ирина

Ну вот я русская .... А Вы уже только от этого меня ненавидите)

Таджичка В Тюбетейке ))

Ирина вы симпатичная дама ! Не именно к вам ненависть ! А тем кто поддерживает Путина и тех кто за войну !!

Ир
Ирина

Я не за войну, я за мир и он тоже!

Валерий

Подстилка украинская! Оближи жопу своим хозяевам в гейропе!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще одна хохлятская пиздоболка вылезла!! Свою жопу береги!

На
Ната

Если будут бомбить от Украины останется только название!

Михаил Цветаев

Кто-то видимо очень любит слушать хахлацкую ересь.)))

Михаил

)))) пьянь однако.... Никак в реальность не попадёте?)

Иса Джи

Вы видимо переехали в Афг. ради безопасности

Слуга Государев

Катит сейчас и всегда он был и будет русским

–1