Kirill Ponomarev

Здравствуйте,жители Спрашки. У меня такой вот вопрос-я у своей возлюбленной записан в её телефоне,как Муж. Мы официально не расписаны. В отношениях полтора года. Модно ли определить её отношение,её чувства ко мне по такой вот информации?…у кого какие мнения будут?… Заранее благодарен за ответы.

Ответы
Елена

Я думаю, можно.Такие отношения не дают расслабляться.Потому что каждый как бы свободен..А печать в паспорте налаживает определенные обязанности..Многие считают такие отношения развратом.А как по мне так нормально.Если планируется семья, то с появлением детей и удакониваются отношения, обязаны оба растить детей.А если в прошлом у каждого была семья, дети, то ...А отношение оно чувствуется..

Kirill Ponomarev

Ну у нас на двоих-четверо детей 🙂

Елена

Тем более, отношение к детям самый главный показатель отношений между вами))

Елена

Так и есть, если женщине нужен мужчина, то и его детей она будет любить и наоборот.А если они раздражают, то...конец отношениям))

Елена

Я Вам желаю взаимной любви и понимания))А штамп в паспорте, это не главное..Если она любит Ваших детей, цените ее))

Kirill Ponomarev

Спасибо Вам,Елена. А она,кстати,Ваша тёзка: -)

Елена

Очень приятно..Значит светлая, добрая и открытая)) Будьте счастливы, Вы этого достойны))

Sergio

Живете вместе? Если нет, то можно. Если вместе - то нельзя. Совместное проживание может быть не только из-за чувств, но и из корыстных побуждений, например. Она записала просто и лаконично. Не "сожитель" же писать.

Mariwa

Простите,но вы уже не мальчик!А такой вопрос...Не как вы у нее в телефоне записаны вас должно это просто радовать,а вот то что вы видете своими глазами и чувствуете как она к вам относится,-вот это важное!!!

Ди
Дина

Не знаю, как ваша, а я мужа записала в телефоне как муж только из соображений, что если со мной что-то случится и я буду без сознания, на пример, что бы было понятно, кому позвонить

Михаил

потенциальный муж для нее)) спите вместе, едите то же))) значь муж..... на счет чувств -не могу сказать))) но все хотят хорошего человека рядом, и желательно чтобы это был муж)

Kirill Ponomarev

Всё в точку написано. Я,правда,на своей машине езжу. 4200 на бензин.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А посмотрите на сайте блаблакара. Может, на попутной машине и правда дешевле намного.

Kirill Ponomarev

Попробую,Виктор. Благодарю за подсказку.

))) Сегодня брал билеты в отпуск, - мне выпала попутная реклама про блаблакары. Много слышал про них, и именно положительное. Но сам опыта не имею.
Кстати, 5 часов в пути, - это те же 5 часов в пути, если на самолете. У нас только до аэропорта в Москве 2 часа добираться. )))

Kirill Ponomarev

Ну…и мне тоже-ровно пять часов пути.

Наталия

неужели вы за полтора года так и не поняли что не безразличны своей половинке?я со своим парнем в отношениях 2 месяца и уже записана как любимая супруга

Kirill Ponomarev

Видите ли…она у меня тоже так записана. А видимся мы редко. Между нами 450 км.

Наталия

не важно сколько км между вами, мы тоже не часто видимся между нами частенько больше бывает км, и все же мы любим друг друга и нам это не мешает

Наталия

ну так радуйтесь жизни

Наталия

счастья, любви, удачи и всех благ вам

Наталия

и вам

Елена Асвойнова-Травина

Тут все ясно - она Вас рассматривает, как мужа, а отношения с Вами - как брак. Вероятно, пора расставить все точки над i: либо жениться, либо расстаться.

Елена Асвойнова-Травина

Так вперед!

Валерий Копысов

А другого варианта нет? Я про определить отношение. Маловато для меня информации. Ту, что дали, скорее говорит о ее желании, а не об отношении к вам.

Kirill Ponomarev

Может и так,Валерий. Так я ведь не против стать мужем.

Валерий Копысов

Да я то не наставаю. Просто по вашей информации только это увидел. У вас надеюсь больше исходных данных. Решение то за вами

Валерий Копысов

Удачи вам. И удачной женщины 👍😀

Твоё Зеркальное Отражение

Все же ясно в телефоне муж значит и в жизни я тоже с мужем не расписана, штамп в паспорте это не означает что вы муж и жена ими становятся в жизни

Денчик

Ещё полтора года и будешь записан, как бывший. Так что думай та эта женщина 👩 для которой ты горы свернёшь. Она-то свой выбор уже сделала.

Дмитрий Кузнецов

Она ждет от вас предложения руки и сердца и будет верна! Ведь она не записала вас как котик, пусик, она любит только вас и ждет взаимности!

Kirill Ponomarev

Ваши слова,Дмитрий-да Богу в уши! 👍😊

Наталья Савина

Статистика говорит что женщина в гражданском браке считает себя замужней, а мужчина в гражданском браке не женат.. Так и живём 😂

Kirill Ponomarev

Всегда говорил,что в гражданском браке. И не скрывал этого.

Наталья Савина

Они будут похожи на нее.. Это первое, а вообще этих пунктов в среднем 5

Наталья Савина

Твое проступит позже, если будешь рядом.. А с возрастом вообще копия ты.. Не знаю почему, но так как то.. мама видит отражение любимого в ребенке, папа любимой

Галина С.

Ваша подруга хочет официального статуса "супруги". И когда приходят от Вас звонки или сообщения, она говорит, что это звонит МУЖ.

Галина С.

Если что - обращайтесь!🤝

Kirill Ponomarev

Спасибо,Галина. Добавил Вас в друзья,чтобы не потерять. Вы не против?

Галина С.

Нет, конечно. Очень приятно

Kirill Ponomarev

Просто…иногда своего мозга не хватает. Хочется посоветоваться. Причем получить ответ именно с точки зрения женщины. Вот.

Галина С.

Всегда готова помочь, если это в моих силах

Елена Дёма

Думаю можно, значит она к вам серьезно относится и хочет чтобы окружающие тоже так относились. Может я не права, не знаю.

Оля

Судя по тому,что она всё ещё с Вами...то чувства есть)Вы бы себя спросили о своих чувствах...1.5 года все не определились?

Елена Апрел

на что-то ещё надеешься? поверь глазам своим! Ты - муж!!! смирись уже и сходи выброси мусор, скоро кормить ужином будут.

~L
~Eva Lansca~

а чего вы так переживаете то ?! ну записала она вас как мужа ,и что ?? это всего лишь вопрос доверия к вам с её стороны!!!

Kirill Ponomarev

Я не переживаю. Всего лишь интересуюсь мнением.

♂М
♂ Мальчик ♂

полтора года .ещё не как в отношениях разобраться не смогли . а она уже разобралась . женщина не напишет от фонаря .

Kirill Ponomarev

Да я разобрался. И опрелелился.

♂М
♂ Мальчик ♂

ну значит вопрос решен. осталось за малым хочет ли оно за документировать свои чувства . это для женщин важно .

Татьяна

Можно определить твои чувства. Если ты до сих пор еще официально не муж, значит ей нужен другой, чего время тянуть?

Наталия

можно, любит и ждет похода в загс, а вы потяните еще годика полтора и будете записаны как бывший или удалены вовсе

Kirill Ponomarev

Всё верно написали,вот только…дело не во мне.

Kirill Ponomarev

В её дочери. Проблема медицинского характера.

Наталия

ну тогда, это настолько индивидуально, что судить можете только , вы потому что все нюансы знаете только вы