Кучербаев Эрик

В Жириновский заявил , что черный список США- это унижение. Лучше год войны против США , чем 30 лет унижений.Какой он умныыый?

Ответы
Алекс Гот

Патриот великоросс !🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 палестинского разлива 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Кучербаев Эрик

))))))))))))))

Лариса Белякова

нужно врезать им чем то другим----присоединить Донбасс и послать их взад....навести порядок на Украине...да многое что еще можно и нужно сделать...их нужно прищущить--так достали....

Кучербаев Эрик

Если цена нефти упадет , как в 90г.г. , до 6-9 долларов. То придет пипец . Только ножки Буша, на этот раз амеры врядь ли дадут...

Лариса Белякова

гроб себе сколотите и ждите когда сдохните с такими мыслями...

Кучербаев Эрик

Не ссыте , Скоро весна , суслики повылезат и крапива пойдет. Борщевник будем выращивать . Прорвемся , Лишь бы Путин был здоров!!

Лариса Белякова

да Вы дебил похоже...

Кучербаев Эрик

Вы забыли , в 90г.г. нефть стоиль 6-9 долларов за бочку. и ели американскую гуманетарку. Которая поставлялась бесплатно. А Власти нам продавали.?

Марина *****

Плюнули бы уже давно на все эти списки: если встать посреди дурдома и переживать по поводу того, что каждый из дураков непрпвильно себя ведет, здоровья не хватит

Кучербаев Эрик

А списки то по ним здорово бьют. Не так просто они престали кричать , санкции нам на пользу .

Марина *****

По ним бьют, вот и пусть воюют сами)

Елена Смирнова

Пусть берет саблю и идёт воюет против США! А то в случае войны детей и внуков за рубеж, а нашу кровь лить ведрами??

Екатерина Щербакова

А кто пойдет воевать?Их сыновья будут пенки снимать!!! Еще Ленин говорил что лучше плохой мир чем хорошая война!!

Леди "Х"

США в восторге что мы реагируем , надо жить как буд-то их не существует , Собака лает , а караван идет !!☝️ 😯

Кучербаев Эрик

Собака - это Жирик?

Леди Мила

В ЧС Америки попали все Олигархи, друзья Путина. Похтому много говорят, но ни одного не назвали. Все ворьё там.

Кучербаев Эрик

Мила. как там в Моното негро? Уже весна?

Леди Мила

я сейчас в россии.

Леди Мила

Но там весна.. Мимоза везде, тюльпаны, нарцыссы.

Маргарита Шульженко

все его слова- словоблудие. Ничего не изменится, что он говорит. Не дай Господи видеть его на месте президента

Ма
Марина

А у него чуть что - война. Даже против списка. По моему тупо. Ведь сам он не пойдет воевать, а только орать.

Кучербаев Эрик

А он сам смоется в свою 7 комнатную квартиру в Эмиратах. за несколько миллионов долларов.

Ма
Марина

Вот именно. Поэтому оооочень умный - только орать.

~L
~Eva Lansca~

но он то не пойдёт воевать на линию фронта , и дети его,и внуки ,чего ж ему не желать войну!!??

Лю
Любовь

ага для Жирика лучше-будет сидеть в бункере и жрать икру, а дети будут погибать. Клоун он

L S D

ага.. хорошо ему рассуждать - куском мяса не он будет выступать в случае войны..

Любовь Ивашина

главное что это-правда.этот список соответствует действительности.

Кучербаев Эрик

Разьве я сказал , списка нет. Список есть. это светочки. А ягодки в секретной части списка.

Любовь Ивашина

спорить не буду, скорее соглашусь.

Скурихин Валерий

он свил себе семейное гнездышко в думе и может говорить ,что хочет

Ирина Шенсой

Война это страшно. Кто не был там, тому легко рассуждать о войне..

Кучербаев Эрик

Он же не пойде воевать. И сын не пойдет

Ирина Шенсой

А ему зачем это надо

Ирина Шенсой

А ему зачем это надо

Кучербаев Эрик

Отомстить за унжения ,Он же не въездной в США,

Ирина Шенсой

Проще ему кричать с требуны, чем взять оружие в руки..

Ирина Шенсой

Благодарю

Ирина Шенсой

Война это страшно. Кто не был там, тому легко рассуждать о войне..

Наталья Огневая

Худой мир лучше доброй ссоры. А все их близкие живут на Западе.

Александр

Так не он же воевать будет, а год в бункере - не так уж и много...

Александр Мальцев

Там те, у кого капиталы за границей и их можно заныкать.

Та
Татьяна

но войны точно не надо. плохой мир лучше хорошей войны.