Инна

Любите ломать стереотипы?

Ответы
Дрок Виктор

Где и берёшь такие красивые вопросы. Спасибо. Побаловала ... Стереотипы, в отличии от системы - ломать не строить - ща-а, мы-ы, имеют довольно прочную конструкцию. Легче сломать пользователя ими, чем сам стереотип. В этой связи, достаточно включить мозг, вспомнить как работает механизм - лучшее враг хорошего, аккуратненько отодвигая в сторонку старый стереотип, подсунуть новый. Некоторое время подождать, понаблюдать как работает..Ежели приживётся, старый стереотип, не выбрасывать, завернуть в промасленную бумагу, снести в чулан на хранение. В наше время, не ровен час, может и пригодиться.

Инна

Благодарю за такой исчерпывающий ответ

Володя

Вы, наверное, были в мавзолее Ленина (он бога-человек). Блаженный - этот кто созерцал бога)) Он был любим... по крайней мере
Так думал он, и был счастлив.
Стократ блажен, кто предан вере,
Кто, хладный ум угомонив,
Покоится в сердечной неге,
Как пьяный путник на ночлеге,
Или, нежней, как мотылек,
В весенний впившийся цветок;
Но жалок тот, кто все предвидит,
Чья не кружится голова,
Кто все движенья, все слова
В их переводе ненавидит,
Чье сердце опыт остудил
И забываться запретил!

Селия Вымри

Да вот седня смотрел. Фигуристка Морозова выступала. В 15 лет у нее уже такая фигура, что ей в селе нужно останавливать коня на скаку и в горящую избу входить. Но однако ж, она прыгает и катается. Посмотрите.

Инна

Посмотрю

Александр Петрович Кудрявцев

да. Терпеть не могу КАК У ВСЕХ, ОБЩЕПРИНЯТО, ПО ИНЕНИЮ БОЛЬШЕНСТВА... Кто считал это большенство и кто принимал общепринятое мнение?

Инна

Вот именно☝

Violet Sky

Они для того и созданы. Чтобы вогнать всех в рельсу мышления и поведения. Но если есть крылья - зачем ходить по жердочке?

Инна

Именно

Kochkin.o

Ломать в каком смысле?Они есть и люди живут ими, не вникая в суть происходящего в реальности.

Kochkin.o

Вы счастливая.👍

Инна

Теперь да

Kochkin.o

Я тоже.👍

Инна

Рада за Вас)

Kochkin.o

🤝

Ол
Ольга

Не стоит намеренно ломать стереотипы, как и следовать им... Каждый человек индивидуален...

Инна

Спасибо за ответ

Андрей Ванеев

я их не замечаю. т.к. все идет под копирку. губы, жопы, макияж лопатами-не стоят внимания

Александр Шульга

Люблю ломать "общепринятое" кем- то. А что означает слово любовь? Это один из примеров.

Александр Вяткин

....а так же рвать шаблоны и избавляться от шор собственной предубеждённости.🤣🤣🤣

Инна

Так же

Александр Вяткин

...именно.

Гармония Россия

Не имею подобной установки. Всегда ищу новые пути в профессиональной области.

Евгений Юрьевич

обожаю!закончил ПТУ,пошёл на войну,лёжа в госпитале поступил в аспирантуру!)

Евгений Юрьевич

🤝😉ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!я точно знаю!)

Инна

Я Вам верю)

Евгений Юрьевич

...я не знаю,как ответить...спасибо,зато что верите...!

Инна

😊

Инна

Я думала, ПТУ - это аббревиатура вашего университета))

Константин Саратовцев

Не люблю, но могу, на основе каких-то новых факторов, данных, информации.

Инна

Спасибо

Дмитрий Лапкин

конечно!....красотки вроди вас, редкий здесь гость!)... в лучшем смысле)

Инна

Зачем?)

Дмитрий Лапкин

...придумали алкоголь?)

Инна

Да!)))

Дмитрий Лапкин

одно из средств манипуляции, ну типа религии или нло)

Инна

Пожалуй, иак и есть

Николай Ntv

Стереотип, выходи! Будем тебя ломать. Не любишь, тогда сиди где был.

Наталия Каменных

а вообще любим

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А чего их ломать то, они отдельно от меня пусть будут и не мешают...

Инна

Ну пусть будут)

Ев
Евгений

это какие? с лесби встресчался с парнями никогда и темы не было

Роберт

Да . Но тольо мало кто ломается . Люди привыкли быть водимыми .

Инна

Именно☝

Гайрат Усмонов

Даже свой мономагнитофон ломать не стану, не то что стерео)

C18H25No(Hbr)

Несомненно, особенно под аккомпонимент "своего" человека))