Инна

Любите ломать стереотипы?

Ответы · страница 5
Марго Беккер

да как то нет вариаетов

Юрий Котляров

Не... Только смартфоны .

Инна

Много наломали?)

Инна

Ого!)

Юрий Котляров

И эту дюжину я отослал Дюжеву ...

Инна

Зачем?)

Юрий Котляров

Таковы Условия контракта .

Инна

😀

Людмила Иволга

Это часть моей работы.

Инна

Конечно знаю)

Инна

Голос у Вас очень приятный, просто я такую музыку не очень люблю, а поёте хорошо👍

Людмила Иволга

Спасибо!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 400,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Инна

Поучаствуйте в каком-нибудь конкурсе или шоу

Людмила Иволга

Пройденный этап!Подавала заявку ещё в 2012 году на самый первый "Голос"....НОЛЬ РЕАКЦИИ.....Да и ВООБЩЕ - Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."А совсем недавно,здесь на "Спрашке" молодой парень мне такой отзыв написал,подобный тому,что мне в реале говорил тот мужчина и такие отзывы стали всё чаще с ростом мастерства....

Сa
Сaшкa

не люблю ломать что то

Инна

Даже обрвзно?

Ваня Иванов

зачем вы такая седая?!

Ваня Иванов

зимой нужна связанная вами шапочка!

Инна

Свяжем))

Ваня Иванов

чудно:)..и носочки и шарфик и трусишки.

Инна

О! Понесло Остапа 😄

Ваня Иванов

почему же понесло..а чего же лысину греть а достоинство морозить?!

Автоматик

Частенько этим грешу.

Инна

Ну и как?

Автоматик

А как вы думаете? В лучшем случае от окружающих глухое раздражение. В худшем - приходится применять самбо....

Инна

Самооборона без оружия?))

Автоматик

Люди - рабы стереотипов и крайне трудно расстаются с ними. Большинство не хотят даже слышать о том, чтобы хоть немного думать и не зависеть от мнения окружающих. Стереотипное мышление вбивается нам с детства и у многих оно становится нормой жизни.

Инна

Это правда

Синюшный Роджер

это лучше, чем кости )

Синюшный Роджер

вот и Агузарова приземлилась рядом )

Инна

Не похожа

Синюшный Роджер

если приглядеццо, я на женщин смотрю иначе ))

Инна

Иначе это как?)

Синюшный Роджер

если коротко, то сначала образ, а потом жопа )

Ал
Александр

Не, строить монотипы.

Be
Beznika

Разрывать шаблоны)

Ухожёр

Ну если они не против

Инна

А мы их спрашиваем?

Ча
Чака

просто любим ломать)

Инна

Что?

Ча
Чака

ну всё что под руку попадется ломательное)

Инна

Халк ломатель?)

Суетолог

Больше обламывать🥴

Инна

Кого?)

Суетолог

А хто заслужил🥴

Го
Города

Что такое стереотип?

Инна

Погуглите))

Го
Города

Ладно

Алексей Козлов

я не настолько умный

Инна

🤔

Улугбек

А чем заменяете их??!

Инна

Нестандартными решениями

Улугбек

👍 Только... с решениями будьте внимательней!!!

Инна

Разумеется

Улугбек

🙏🤗

Инна

😊

Дирижёр Жизни

Люблю наломать дров

Инна

Печки топите?😀

Дирижёр Жизни

Баньку 😉

Инна

Ооо! Классно!)

Ол
Олег

нет, но приходится...

Инна

Расскажете?

Ол
Олег

не щас...

Инна

Ок)

Аня Васількова

Да! Моё любимое дело

Инна

Расскажете?

Виктория)

Я рождена их ломать

Инна

Даже так

Виктория)

Так получается

Ринад

Зачем им следовать?

Инна

Это то же самое

Ринад

Верно

Демид Арбузов

Ломать я люблю все)

Инна

Все не надо)