Индира .............

Какая польза от мультиков детям?

Ответы
Наталья Августовская

от старых советских большая - добру учат ... а современные америкосовские - раз врат и жажда к наживе .... российские тоже такими стали и уроды нарисованы вместо человеческого облика

Галина Березенцева(Волгоград)

летающие феи,стреляющие по врагам оружием,и скрежет техники

Аскар Буркитбаев

Не, Соната-джан, последние российские ну такие прикольные. И добрые тоже.

Галина Березенцева(Волгоград)

ну мы -же не о всей анимации

Тамилла Смирнова

Правильные мультфильмы могут научить и манерам и счёту и говорить дети могут раньше начать...но всё должно быть вмеру конечно)

Оксана Таюрская

Детям может и не какой,а вот у родителей есть немного свободного времени пока эти маленькие монстры заняты просмотром!)))))))))))))

Глеб It's My Life

большая. Они учатся строить фразы, составлять предложения. А попозже начинают понимать и отличать хорошее от плохого.

Люба Зарва

если наши то для общего развития,ну откуда ребёнок узнает как выглядит лось или ёжик,ведь домой всех не притащишь...

[Hl] Макс Полковников

смотря какие мультики. раньше (лет 30 назад) они были для детей, а сейчас фиг поймешь... жестокие мультики стали....

Галина Карлсон

Если мультик хороший,то ребенок что-то познает,развлекается,отвлекается и тренирует память.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

доступный для них вариант познания мира, человеческих взаимоотношений, юмора и т.д.

Наташа Тортыжева

Добрые мультики воспитывают вежливость . Если они конечно детские мультики

Валентина Казанская

Наши мультики воспитывают у детей чувства дружбы,доброты,любви к ближнему.

Надежда Неструева

развивают,учат добру и дружбе,а главное не мешают родителям сидеть в инете

Kaxa Chelidze

родители им сказки не читают - хоть мультки посмотрят-развивает фантазию

Алекс Фадеев

Правильно,пусть смотрят боевики и триллеры......жизнь научатся бояться. 🙂

Любовь Шабатурина

смотря какие мультики - например если про роботов то это толь ка вавред

Олег Залыгин

если америкоские-то мне и самому страшно.Лучше старые времен совдепа

Наталья Борисова

от мультиков польза родителям от полу часа до полутора часов тишины

Сергей Старцев

От умных и добрых - познание, от дурных - испорченный характер....

Юлия Пак

Учат дружить, помогать, общаться.(Об иностранных речь не идет)

Неля Хисматова

если мультики со смыслом, то они учат что хорошо, а что плохо

Юлия Смит

Способ донесения полезной информации , форма воспитания .