Аня Аня

Почему асфальт постоянно делают черным?(

Ответы
Весёлый Роджер

а помоему его делают как раз серым а не чёрным причём по бокам идёт желая линия и разделительная белая черта разметки . и где вы видели чёрные асфальты непонятно .

Егор Чепурин

Можно конечно замутить какой-нибудь краситель, но тогда стоимость одного километра дороги будет не золотой, как сейчас, а платиновой 😝

Путь К Солнцу

Ну асфальт тёмно- серый, но я на это не обращаю внимание, меня интересует не цвет, а польза. Увы, асфальт не полезен для здоровья. Его пары.

Александр Терёшкин

нефть черная- битум черный. Асфальт делают с применением битума. Можно конечно покурить, и тогда он не будет таким уж черным:)

Евгений Шамраев

Вы бы не смогли ездить по розовому,радужному или вообще с картинками,потому что отвлекались бы и врезались поголовно

Аня Аня

Вот и нефиг в ней копаться))

Евгений Шамраев

Ну и не буду

Аня Аня

Вот и умочка)

Евгений Шамраев

Удачи

Аня Аня

Взаимно)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не всегда, есть и красный, но он дороже и резина быстрее стирается. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Матвей К-В

Есть версия, что если асфальт сделать белым, и на нем кто-то умрет, полицейские не смогут очертить его труп мелом

Константин Калачев

Попробуй косяк он окраситься в цвета радуги. Попробуй радугу. И по радуге промчаться на коне... помнишь.

Mr Zero Haka

Потому что битум черного цвета) да и сам асфальт как вещество - тоже черный) а какой ты хотела?))))

Андрей Байков

Такова природа, изобрети другой, сделай потент и будет жизнь Ваша в красках и при бабосах

World See

правда...может его разноцветным сделать? и пускай светится по ночам как светлячки

Светогор

надо просто доверить укладку асфальта заводу по производству Скитлс и Эмендемс

Аня Аня

Во это точно😄👍

Алекс Венцель

Это вообще не асфальт, а битум со щебнем. Настоящий асфальт слишком дорог...

Александр Смердов

а чёт белый свет фар тока черный асфальт отражает. Вот и делают под шумок )))

Ляля Только В Агенте!

высушенный песок перемешанный с небелым гудроном.......вот и весь асфальт.....

Музыкальный Кот 🐈

Потому что в расплавленном состоянии стекло проводит электрический ток.

Екатерина Кэт

а вот таки да, интересный вопрос! )))))) не так сильно пачкается наверно ))))))

Женя Шамсутдинов

в состав входит битум песок щебень =)))))может луче о фильмах поговорим 🙂

Аня Аня

Мда уж

Женя Шамсутдинов

=))))))продолжить ???

Аня Аня

Нц

Аня Аня

Ну

Аня Аня

Ну

Alexsander Gurenkoff

цвет асфальту придает его связующий компанент, Битум, а он чёрный

Alexander Makarov

Чтобы подогревался солнцем.черный притягивает солнечные лучи)))