Светлана Шишигина

Стоит ли сменить нынешнюю работу в соседнем городе за 10000, на работу в своем городе за 20000? должность та же.

Ответы
Последний Космический

а есть ли у тебя бонусы на этой работе, вот , например, я работал на заводе юристом в 2005 году, зарплата 3500, но у меня свой кабинет был, возможность экстренно взять ссуду без очереди, доступ к черной кассе, если хорошо попросить директора)))

Светлана Шишигина

бонусов много на старом месте но они ведут к деградации а не развитию, да и вопрос пенсии меня тревожит

Последний Космический

тогда стоит уходить

Татьяна )))

а то)))) если ты не меркантилен))) то нет))а если деньги гланое))то да))))

Владимир Тумаев

конечно стоит и ехать не куда не надо и все рядом

Костя Кузнецов

ну если там и там на дядю, то конечно

Evil Networker

А на заработок в 150000?

Светлана Шишигина

таких зарплат у нас нет! Вахтовать только на Ямале ехать!

Evil Networker

Есть ! На сетевом у вас и более зарабатывают!

Светлана Шишигина

Фу какую гадость вы мне предлагаете! нет там доходов таких и не будет никогда можете не придумывать!

Evil Networker

Ок! Пусть будет по вашему! Переубеждать не собираюсь, а всё из за того что вы не хотите вырваться из этой мелочной зарплаты!!!

Светлана Шишигина

все вы призраки, все мои знакомые пытавшиеся этим заниматься теперь работают как и я! как встречу живого ситевика миллионера так поверю а пока я знаю одно надо стоять у истоков тогда ты богат, теперь поздно уже надеяться на большие доходы. Простая пирамида - этим все сказано!

Гульзат Сарбасова

Нет