Станислава Левицкая

Часто ли вы общаетесь с родней,живущей в бывших республиках Союза??

Ответы
Майя Петрова

Вообще никак - даже не знаю про некоторых - они вообще где? Там или уже нет - все же русские.

Вера Гудкова

у меня нет там родственников,а с подругой из Эстонии общаюсь постоянно

Neli Vatzadze

net.siostra,moiei,babuchki,umerli.abezvizi,mi,nesmogli,viexat,napoxoron.ix doma,dostalis,postoronim,liudiam armiane,zaselilis

Ан
Ангел

Никто не понимает так, как ты,
Моих причуд, их объяснить так сложно

Natanata

большая часть в федерации,а остальные ...Ну совсем заграничные.

Александр Емельянов - Женат

тут со своей...что рядом живут..за 5-10 кварталов - редко общаюсь..

Raf Kanyukaev

телефон не ловит, поэтому пару раз переписываемся с Андижаном

Михаил Борисов

В войсках у белых не служил. Родственников за границей не имею

Галина Смирнова

У меня никто не живет в бывших республиках,все живут в России.

Виктор Маркин

нет таких. а с материковскими раз в два года.☕ 🍓 😉

Елена Любимова

Стараемся,но из-за связи проблема,только по интернету.

Zi
Zis

Собираемся по случаю изменения нашего количества.

Сварожич

Уже нет, украинцы меня роднёй не считают.

Станислава Левицкая

Та же история..родней может и считают,но общаемся очень мало,хотя до майдана каждый год ездили в гости постоянно и мы и они к нам.

Андрей Будняев

Троюродн. брат иногда звонит из Москвы.

Вячеслав Федоров

С дочерью в Украине - ежедневно!!!

Станислава Левицкая

Она наверное говорит,что там все хорошо и мы наговариваем на них.Что мы агрессоры и оккупанты??

Вячеслав Федоров

Эту тему мы не трогаем!!! Есть более жизненные вопросы. Правда мы туда сейчас не ездим. А дочь, внук и правнук приезжают к нам.

Александр Логвинов

У меня таких нет, а то общался бы.

Любовь Лаврик

Постоянно с Украиной и Грузией

Александр Жданов

Слава богу, почти все в России!

Всезнайка

Когда как. Бывает и через день.

.тургенев .

не часто . скоро 20 как..............