Лилия Зайцева

как побороть лень?

Ответы · страница 10
Валя Гущина

Слушаите, это так трудно!у меня та же проблема, нужно начинать с молоду, а с годами.. Нужно влюбиться!

Юрий Коганов

Я всегда говорю "надо" и делаю. Когда ты чем-то увлечен, то никакая лень не в силах справиться с тобой

Елена Elen@*****

Не надо с ней бороться, наберитесь терпения отпустите ситуацию, ей надоест и она вас сама покинет!!!

Елена Козлова

договориться с ней: все дни, кроме выходных ты меня не тревожишь, а в выходные ты будешь моя госпожа

Роза Фахретдинова

современные некоторые специалисты утверждают, что это болезнь. Я б тоже хотела знать:-как побороть

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я бы сказал: Её нужно пороть и пороть, чтоб в следующий раз не приставала ☝️😾 😺😸

Егор Матвеев

попробовать вот мне не хочется заниматся на каратэ на самом деле не хочется ити а потом интересно

Катя Капелькина

Вот самое печальное побороть лень в начале

Артем Гаспаров

Увидеть, что действительно для вас важнее. И стремится к этому. Этот стимул лень в момент снимает.

Ел
Елена

вот это самый отличный стимул сбежать от лени))

Indira Mukhantayeva

подумать о том что если будешь лениться будешь жирным толстым человеком - а этого не кто не хочет!

Tatjana Peters

Вот это я не знаю!!!! Это очень трудно. Наверное надо найти какое-то очень любимое дело. Я так думаю.

Наталья Лебедева

Мы с ней все воюем. Если спрашиваете, значит не все потерянно. Займитесь интересным для Вас делом.

Виктор Шаламов

Не сопротивляться ей, а сделать вид что так и задумано было. Вроде ты по своему плану действуешь.

Андрей Аношкин

это самая страшная , самая заразная болезнь в мире , нужна встряска, хорошая , или надо влюбиться!

Мадина Нагирова

придумать себе стимул. или можно себя каждый день награждать себя - 3дольками шоколада например

Анна Иванова

Ой!!! Уже месяц как уволилась.. Лень одолевает на работу устраиваться!!! Благо, муж зарабатывает...

Ангел С Того Света

- у тебя бывают приступы лени? - неа...у меня бывают приступы активности. Лень у меня постоянная!..

Селия Вымри

Надо заставить себя начать работать. Просто заставить. А дальше работа будет кипеть сама собой

Маргарита Ветелкина

Включить веселую музыку и спеть и сплясать,или просто под веселую музыку заняться гимнастикой

Наталья Попова

нужно заставить себя быть самоорганизованее-скажи сам себе-быстро встал и сделал-мне помогает

С@нек))

Вскакиваешь ранним утром, и ныряешь в ледяную ванну)), запас бодрости на весь день обеспечен))) 😄