Лилия Зайцева

как побороть лень?

Ответы · страница 13
Геннадий Михайлович Кислов

Алексей! Не мог спросить что-нибудь полегче!? она же из разряда легковесов ! Не ухватишь!!

Ordinary Citycat

Найти дело которое нравится, ну или попробовать полюбить, какое есть) Она сама и убежит)

]~
]~[∆¢Tя

У меня только один метод:пока сама не встану понявши что хватит сидеть по другому никак

Денис Домрачев

нужно начина помоленьку что то делать . Со временем всё больше и больше и больше делать

Сергей Парахневич

Попробуйте представить конечную цель борьбы с нею. Если не впечатлило, шлите всё в лес!

Татьяна Басалаева

Наметить все дела заранее, можно по списку. Сделала- похвалила себя, чем -то порадовала.

Лидия Леготина

не надо с ней бороться..самые лучшие изобретения человечества придумали ленивые люди))

Дмитрий

побороть ленью .если лень нечего не делать делай что нибудь.))))🧐🤫👍

Сергей Алачев

с ленью удобнее всего бороться в постели, бери подушку в жесткий захват и бори ее, бори

Светлана Чурсина

Увлекись чем-нибудь, поставь перед собой задачу и начни ее решать. Вся фишка в желании.

Михаил Аврех

спокойно встать и сказать себе в слух: глаза боятся- руки делают и под музыку вперед ...

Ел
Елена

Спасибо)

Игорь Гранаткин

Не надо ее бороть, Расслабьтесь и получите удовольствие, когда еще возможность будет.

Неля Мамлеева

Надо задаться целью, такой, которая будет дороже всего на свете, и начать действовать!

Светлана Клезович

Бороться с ленью -это очень тяжкий труд. Борешься, борешься- устал и пошел отдыхать))))))

Alexander Shavkunov

Сделать зарядку для ленивых,а потом обычную,а потом умыться,горячей и холодной водой!

Юлия Шелудько

Начинать каждый день с маленького дела, а заканчивать большим. Планировать свой день.

Вера Стаховская

если лениво я ленюсь, надо работать работаю. Жизнь расставляет сама всё на свои места.

Римма Ходякова

сложный вопрос . С ней надо бороться. Как родители в детстве нам говорили через немогу

Лайла Дацаева

вопрос конечно интересный. 🙄. спомощью силы воли, или с помощью хорошего пенка.

Naemnik

Ммм наверное выберу второе

Свободный Художник

я сам себе задаю этот вопрос в последние дни . но думаю нужен хороший мотив или стимул