Лилия Зайцева

как побороть лень?

Ответы · страница 16
Ал
Алексей

с ленью не надо бораться она поймет что на ние внимания не оброщают и сама уйдет

Ирина Сутырина

полежать ,полежать а потом подумать о чем нибудь завлекающим так и победим лень

Elena Kalashnikova

и не пытайтесь! Идите с ней на компромисс. Сначала она вам уступает, потом вы ей))

Tallink

зачем????ну на крайняк поймать щуку..или золотую рыбку.Если живёшь в Азии-джина...

Галина М.

Найти стимул,так больно и так хочется достигнуть этой цели,как ощутить оргазм.

Нур Гуль

Ух ты такого ответа еще не было!🌹

Лю
Любовь

думается, что никак! Сама который день строю планы на завтрашний день и УСТАЮ!!!

Чи
Чингисхан

С сильным противником не борются в открытой схватке. хитростью её, хитростью...

Svetlana Kitastaya

Я в субботу объявила день лентяя! Мне помогло! В остальные дни пашу, как пчёлка!

Анна Булдина

поддаться ей... а когда усыпите ее бдительность, ползком по-пластунски слинять

Вера Мандрыгина

Представте что это ваш последний день жизни и вам так много ещё надо сделать)))

Любовь Кушельман

Никак!!!!Это очень хорошее качество!Иногда лучше не сделать что то чем сделать!

Антон Маляран

стань перед зеркалом- посмотри на того - кто там стоит -и скажы , я селнее тебя!!!

Счастливое Счастье

не думать о ней,не звать ее к себе в гости,не предлагать выпить ей чая итд итп 😄

Елена Радченко

О, это риторический вопрос, нужно бороться со своими недостатками силой воли.

Сергей Кандинский

Взять мозги в кучу и сказать себе - НАДО! И не расслабляться. Хотя, это сложно...

Михаил Фоменко

ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ, ТО ДАЛ БЫ И ВАМ СОВЕТ, НО И САМ БОРЮСЬ С НЕЙ К СОЖАЛЕНИЮ НЕУСПЕШНО

Александр Медведев

Давай сейчас ляжем спать, поленимся до утра, а завтра начнем бороться с ленью

Рафик Ходжиакбаров

представь что от работы зависит твоя жизнь и спасение родного тебе человека.

Людмила Сальникова

Через силу))) поставить перед собой цель и добиваться Ее не смотря на на что...

Владимир Осипов

(((так спать охота.что переночевать не где,пойду по работаю -может пройдёт))))))