Лилия Зайцева

как побороть лень?

Ответы · страница 21
Наталья Садовская

Лень-двигатель прогресса.Зачем-же с ней бороться?Вперед к открытиям!

Евгения Доронина

перебарывать себя и понимать что кроме тебя никто ни чего не сделает

(((=

включить ритмическую музыку , чашку кофе выпить с коньяком ...... 👍

Ника Кушнир

Человек -существо рациональное. Лени нет, есть отсутствие мотивации.

Ан
Анатолий

Принять ледяной душ..Идти в ванную, раздеваться, лучше здесь посижу..

Marina Barischnikova

никак. Если вы боретесь, то это уже действие, а значит вы не ленитесь.

Марина ********

И НА МЕНЯ НАХОДИТ...ПРОСТО ВКЛ МУЗЫКУ...СРАЗУ И НАСТРОЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ....

Nastya Malova

поставить себе цель и идти к ней...а если не дойдешь..то наказать себя

Ментал Тич

Нужно иметь силу в себе, а она ест ьу каждого, но не все ею пользуются

Владимир Кобылкин

Вопрос риторический,недаром говорят-лень родилась раньше человека.

Ва
Василий

Сам мучаюсь над этим ответом. Думаю надо ее побороть чем то другим. 😄

Tr
Traveler

Даже и не думайте.Лень очень полезна.Все великие - были ленивцами...))

Андрей Захарченко

Есть такая теория 21 дня... Или попробовать "Метод "Ключ" Хасая Алиева.

Tr
Traveler

Просто полениться..она сама и уйдёт...насытившись Вашим бездельем..))

Катерина Вергасова

Решить для себя вопрос, кто главнее, ты или твоя лень, раз и навсегда

Владимир Протазов

Пару часиков поваляться на диване, если не помогло - повторить курс!

Наталья

я вспоминаю советский мультик Сказка про лень....и все !лень уходит

Stefaniya Ula

поставить цель! Четкую! Прописать на бумаге! И начать что то делать!

Алексей Лебедевич

Дей-ссссс тттт ввииииииии-и-и-и-и-и-ииии----те-е-е-е-ль -н-ооооооо..........

Виктор Негодович

лучше и не пытаться, должна сама пройти) ну а не пройдет - тогда вилы