Лилия Зайцева

как побороть лень?

Ответы · страница 4
Валерий Марченков

Наш организм не может жить спокойной жизнью, ну никак. Если не можешь заставить себя работать, ляг на диван и ни о чем не думай. Работать захочется, проверенно на себе!

Ксения Максимова

понять..что то..что вы делаете жизненно необходимо..работа..занятия спортом..нелюбимое дело даже..это все необходимость.юдолжно существовать слово-надо..и никаких..но.

Эльман Ахундов

Привет,Таня сладкая,начните день с бодрого настроя:- примите душ,наденьте удобную одежду,выпейте чашечку кофе,сделайте утреннюю прогулку или проветрите помещение.

Ксения Тарасенко

Представьте , что Вам нужно произвести хорошее впечатление на ту, которая Вам очень-очень дорога, ну или не на неё, а например на человека. которого Вы очень уважаете

Людмила Ходос

представить,что откладывая всё время на завтра из-за лени жизнь проживаешь зря потому,что завтра так и не настанет из-за откладывания......утопия....и это отрезвляет....

Vika Dmitrieva

даже если лень что-то делать всё равно заставляй себя делать то что должен, ведь если отложишь от лени какое-то дело сейчас то его всё равно надо будет делать потом..

Владимир Шешенин

молча,берешь и встаешь делать,раз двадцать себя заставить сделать пересилив лень,может получится! а так то старые люди говорили,- кто рано встает,тому Бог подает!!!)

Вячеслав Авдушев

.... лень, я думаю, это отсутствие интереса к чему-либо, ощущение бессмысленности и ненужности чего-либо.... Когда появляется интерес или стимул - лень пропадает...

Vadim Jitко

Ну а если огромный интерес валяться и ни о чём не безпокоиться+

Вячеслав Авдушев

.... тогда Вы какой-нибудь зулус африканский, которому ничего и не надо кроме как валяться в теньке, либо Вы паразитируете на своих родственниках... по любому причина этому есть...

Ирина И/к

я тоже задавала этот вопрос, мне ответили трудиться, я спросила, а если мне трудиться - лень, они больше ничего мне не написали, видимо им было лень это делать)))

Светлана Гришина

Добрый день! После изрядной дозы лени, принятся за работу, или за какое-нибудь полезное занятие, увлечение. Я так и делаю, попробуйте и Вы.:-) С уважением, Света.

Сергей

Никак. Именно "побороть" её ещё никому не удавалось. А если и удалось, то... - ценой собственной... либо Жизни, либо психического здровья... Второе - чаще...😎

Алексей Чечехин

Здравствуйте, есть прекрасная бесплатная школа ПРО100, обучение знаниям компьютера и интернета, хотели бы изучить возможности интернета?
Мой скайп chechehin61

irina.goglewa

Прежде чем вы зададите себе вопрос как побороть лень, необходимо понять, что лень это не негативная черта вашего характера, а защитная реакция организма.

~L
~Eva Lansca~

План составлять накануне вечером и ...следовать ему безжалостно! Но там должно быть внесено всё и даже , например , такое : " попить чайку с пироженкой " .

Ramzess Ibraev

Сначала нужно найти интерес в какомто деле потом все остальное, дальше все зависит от вашего состояния, постарайтесь изменить себя и поборите все))

Женя Король

Посмотри ее источник.Ты должна остаться с ней один на один.Ты совершенное существо,.осозновай все что тебя волнует.Ищи в себе.Разберись с этим сама

Евгений Денисов

Мотивация у каждого своя, окружай себя мотивированными (.,занимайся любимым делом,не заставляй себя,начинай делать с чувством желания с интересом

Сергей Алексеевич

вначале надо хорошо покушать, раздеться до трусов и лечь на кровать
потом приглашаете лень, ложитесь на свой живот и .она под вами и вы победили

Эльвира Кузьмина

не как)если работать на 3 работать убираться дома каждый день пахать одним словом как собака вот там лень пропадет зато боли и усталость придет)

Галина Матвеева

Лень твоя взяла..проснулась и лукаво потянулась..приглашает полежать...надо ей в ответ сказать..ты вали давай отсюда...я дружить с тобой не буду...