Лилия Зайцева

как побороть лень?

Ответы · страница 8
Язва Сибирская

Это одно из самых высоких и тем не менее глубинных человеческих чувств которым нужно периодически предаваться

Наталья Неганова

Если человек лентяй, то с этим ничего уже не сделашь, хоть расшибись, он таким и будет. Всё зависит от воспитания

Qugen Wolf

Тяжёлый случай......купил книжку как побороть лень.......прошло три месяца,никак до конца первой страницы не дошел.

Натка М_Мак

Хыыы

Emir Ra

У меня тоже не получается!Давайте объединяться!Организуем партию протв лени!Партия любви уже есть,чем мы хуже!

Олег Кузьменко

Никак. Как бы с ленью не бороться, как ее не убивать, все равно хоть раз проснешься и поймешь, что влом вставать

Игорь Шумейко

Проявить характер и конечно понять,что лень относится к сущности дьявола. Лениться,значит следовать за злом.

Ольга Шамшура

доказано английскими учёными, что лени не существует. это не лень, а состояние созерцания и переработки инфы.

Морок

Лень это что то вроде болезни, а большинство болезней лечится хорошим сном. Приляг, поспи, может само пройдет

Assem Faizrakhmanovna

взять всю свою волю в руки и постараться найти свои плюсы в работе особенно от физического труда физзарядка

Людмила Варивоцкая

Не давать ей ПОБОРОТЬ СЕБЯ! Занимать себя какими-то полезными делами и дома.. Конечно,отдыхать тоже надо!😉

Naemnik

Полезные дела есть но их вообще не охота делать.

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ!😉

Федор Алифанов

Ну, есть в принципе несколько вариантов , первое работой. второе развлечением (считать что это лень не надо).

Сергей Козлов

Вся моя жизнь - борьба! С ленью; когда побеждает ОНА - сдаюсь и ничего не делаю. Когда Я - отдыхаю от борьбы!!!!!!

**сефевит **

обкновенно...смотри на свое завтра..и задай себе вопрос...кто ты?кем ты стал?кому ты нужен?и куда ты катишься ?

Ел
Елена

Это не возможно! Можно только договориться с ней, уделить ей пару часиков в день, ну или как договоритесь))))

Алина Суркова

брать и бороть,помнить что вы это делаете в первую очередь для себя,для той жизни,которой вы бы хотели жить

Александр Кабашный

Лень, это подсознательная не уверенность в необходимости действий. Зачем её бороть. если это Вам не важно!

Ирина Михайлова

перестать с ней бороться и уделять ей внимание, и, главное, понять, почему нет желания то или иное делать...

Настюша Тарабаева

вы думаете это и в правду поможет?

Ирина Михайлова

Лень всякая бывает, иногда не делаешь что-то, потому что непонятна ситуация и надо подождать прояснения, или интуиция подсказывает, что не нужна активность. А на бытовом уровне, просто не надо ей, лени, придавать значения: встаньте и сделайте дела!

Эдуард Вождаев

приобрести цель, влюбившись или не знаю захотеть заработать на айфон, ну или просто когда дойдете до края

Владимир ***

Силу воли в кулак, если конечно она есть. А если нет, то все, вы конченный человек, вам уже ничто не поможет.

Вадим Штырин

ууу,я ленивый до ужаса но ты поймеш что пора на работу и лень уходит,меня мотивировала песня ТГК на работу