Ви
Виктор

как думаете. какой возраст наиболее благоприятен для воспитания системы ценностей у ребенка?

Ответы
Ал
Алекс

Ребенок воспитывается с рождения и до примерно 20-22 года. Затем становится сформированной личностью и установки воспитания будут с ним до смерти

Марина Деревнюк

Начиная с момента рождения и на протяжении всего периода детства

Галина Татаринова

Все правильные слова ребёнку нужно говорить до 5ти лет...

Ви
Виктор

да и я так думаю

Галина Осташко

Пока ребенок умещается лежа поперек кровати

Викуля Гуслякова

Еще когда внутри)