Ольга Бурлакова

может ли логика быть извращенной?

Ответы · страница 2
Влад

все может быть в жизни нашей

Ольга Бурлакова

Всё! Но...логика? она и есть логика, возможно извращенца, но не извратится? Это всё равно, что мусор добр

Влад

логика и есть превращение и извращение

Влад

да что тут торопеть, можно словесно такую логику вывести вкрутить в ухо

Ольга Бурлакова

но я Вас не слышу, Я только вижу

Евгений Новиков

Конечно! Женская, например.

Ольга Бурлакова

Для женщины логично все что она изЛОГает. Можете поверить, т.к. Вы эту логику не постигаете, Мы разные

Евгений Новиков

Конечно, женщины другие люди. Их логику пытаются описать и уже издан 137 том.

Ольга Бурлакова

А зря. Логика она и в АФРИКУ логика

Евгений Новиков

И в Африке женщины излагают свое.

Евгений Жизнев

извращенная нелогичность

Ольга Бурлакова

а мужчина ни когда не поверит, что он не прав! Логично....

Ольга Бурлакова

и как этот процесс происходит? Я знала только что ЧЕХОВУ, как то там удалось себя воспитать, Полюбив своего "внутреннего ребенка"

Евгений Жизнев

а мне своего внутреннего взрослого и все что его окружает

Евгений Жизнев

в душе в какой то мере, верю в добродетель

Ольга Бурлакова

потому откажитесь от концепции возможности превращения всего логичного в извращение.

Даник Даник

Знать бы.что такое логика.

Ольга Бурлакова

построение формы. Первым было слово(ЛОГОС) _ то что продолжается вечно

Евгений Сергеев

Если для людей это норма.

Ольга Бурлакова

норма быть извращенцем в логике?

Евгений Сергеев

Нет, во всём. Эта такая категория людей.

Ольга Бурлакова

Они такими сделаны? Это селекция?

Анатолий Кошик

на что она у вас развита

Ольга Бурлакова

логика может быть развита на извращенность?

Анатолий Кошик

да если вы идёте по пути диградации

Анатолий Кошик

да если вы идёте по пути диградации

Ольга Бурлакова

и иду. А как она (логика) извращается? Я вот не замечаю, хотя то что диградирую вижу чуть меньше, чем ежечастно.

Сергей Сергеевич Сергеев

Только развращённой!))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Помню, помню. У меня в детстве было три тома Корнея Ивановича. Мой любимый детский автор. И сыну его читал всегда.))))

Ольга Бурлакова

так он то же драчун с люТенями?

Сергей Сергеевич Сергеев

Ещё какой!!!! А так же Вознесенский, Евтушенко, Высоцкий, Ахматова, Бродский, Мандельштам и многие другие.)))

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну смотря каких врат. Врата Ада остаются.))))

Ольга Бурлакова

и "Забудь надежду, всяк сюда входящий" - вот где разврат логики

Bлaduмиp

Да и очень-очень сильно

Bлaduмиp

уже неуспею сейчас на работе а в 23 59 ухожу с этого сайта навсегда)))))

Bлaduмиp

Спасибо пойду охотится на реальную жизнь))))) тут скучно стало

Bлaduмиp

🌷

Лев Галиев

Все имеет место быть !!!

Ольга Бурлакова

логика = извращение? Ой! ли?

Ольга Бурлакова

приведите приме. Только не помешивайте парадокс

Ольга Бурлакова

зачем односложные ответы - это скучно до опупения. Нужно что то стоящие,

Лев Галиев

Не хочется долгих демагогий !!!!

Ольга Бурлакова

тогда зачем вступать в диалог?

Ольга Бурлакова

Тогда желаю прочесть историю

Ольга Бурлакова

Прошу - не отвечайте больше на мои вопросы. Я не буду видеть Ваши ответы, коли они так и будут односложны, как от одноклеточного

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-tri

Андрей Панченко

Олечка - это мой рассказ для женщин прочтите http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-tri

Геннадий Сокровный

Нелогичная логика.

Ольга Бурлакова

Алогичность - таки производное логики, даже если выглядит для логика не логичной

Валерий

если Ее нет вообще

Валерий

а может ее просто там нет?

Ольга Бурлакова

логика не обязана быть видимой, для слепца

Валерий

неправда слепые люди более чувствительны ко всему кроме света!

Ольга Бурлакова

а свет не знающий, прозябает во тьме

Ольга Бурлакова

Аминь произносит лучше, когда незрячей прозрел!Й!

Сергей Воронин

Бывает и такая . . .

Сергей Воронин

Извините ! Не умею так излагать и тем более письменно . . .

Ольга Бурлакова

т.е. из ЛОГИки общения - приходиться заключить - все - конец

Сергей Воронин

Простите , но выходит так .

Ольга Бурлакова

Пока! (Это прозвучало ну, совсем уж уныло и тихо и безнадёжно )

Юрий Баринов

она всегда такая

Ольга Бурлакова

как? Но синоним логики(один из) - правда

Юрий Баринов

а закон сохранения энергии

Ольга Бурлакова

сохранить энергию можно с помощью логики отказаться от мышления, ну и НЛП

Галина Смирнова

Думаю.что может.

Ольга Бурлакова

но есть охота по доброму разобраться в понимании логики и интуиции

Галина Смирнова

Прочитайте интерпретацию этих слов,наверно в инете найдете,что обозначают эти слова.

Ольга Бурлакова

Читать вредно. Надо думать

Галина Смирнова

Удачи.Я залезла в яндекс посмотрела. Логика-это наука о формах мышления и ход рассуждений.Интуиция-способность мысленно оценивать ситуацию. Логика и мышление-это противоположные пути к познанию,но могут использоваться одновременно,подкрепляя друг друга.

Андрей Прохорович

да, по себе знаю

Ольга Бурлакова

мило! Честно. Примерчик, прошу

Анатолий Квон

Все может быть

Анатолий Квон

По возрасту и образу жизни

Ольга Бурлакова

Но это логично только логикой нельзя ни чего мерить

Александр Шебалин .

Нет,но бывает.

Ольга Бурлакова

а алогичность - это разве не извращенная логика?

Олег Соколов

у женщин да

Олег Соколов

Пока на одном переходе мыслите и то хорошо

Ольга Бурлакова

На каком одном переходе. Пешеходном?

Олег Соколов

О! Вот тут и начинаются метания на посторонние факторы вданном случае пешеходный переход а речь идёт о логическом

Ольга Бурлакова

и такие мы странные и извращенные! А в Варкуте сейчас снегопад

Ольга Бурлакова

за то море в 30 мин ходьбы

Александр Шунько

Запросто...

Ольга Бурлакова

Вот я и не знаю какую то божественную мудрусть

Александр Шунько

А ЕЁ ЗНАТЬ НЕ НАДО! ОНА КАК ТЕЛО ПРИ НАС ВСЕГДА! НУЖНО ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ СХЕМУ ВОСПРИЯТИЯ МИРА НА РОДНУЮ... МУДРУЮ! А ЛЮБОВЬ... ОДНО ИЗ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КАЧЕСТВ У МУДРОСТИ И ОНА НЕ СЛЕПНЕТ И НЕ ИСЧЕЗАЕТ! КОГДА ДЕЙСТВУЕТ РАЗУМ ЖЕ, ТО ОНА УМИРАЕТ ИЛИ ЗАСЫПАЕТ! Как Вы считаете, человек способен на большую любовь?
Да! Необходимо измениться! Перевернуть свой внутренний Мир на 180 гр. и просто отслеживать свои события как СВИДЕТЕЛЬ! Формула проста! Нас учат по схеме... РАЗУМ-ЧУВСТВА-ДУША..., хотя последней как бы нет в реестре воспитания и пр.! В итоге мы прогибаемся под мир и вынуждены ТЕРЯТЬ ГЛАВНОЕ! МЫ ВЫПАДАЕМ ИЗ КОМФОРТНЫХ СОСТОЯНИЙ В МИР КОНКУРЕНЦИИ И ТИХОГО УМИРАНИЯ В ЧУВСТВАХ С БОГАТЫМ СПИСКОМ ПОТЕРЬ! Требуется совершенно другая схема общения с миром и как следствие другая система ценностей! Схема выглядит так... ДУША-ЧУВСТВА-РАЗУМ! В этом варианте мы через Душу получаем прямой доступ к Божественному Знанию и Мудрости! ЗДЕСЬ ВСЁ НАМ ДАНО МИРОМ С РОЖДЕНИЯ! НАЗЫВАЙТЕ ЭТО БОГОМ! Разум и Чувства становятся точными инструментами Души. Многие ЧАСТИ Чувств переходят в категорию ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КАЧЕСТВ! Все они становятся в линию развития без недостатков и однажды обретённые уже не исчезнут никогда! Любовь становится АТРИБУТОМ ЖИЗНИ, но меняет качества на Мудрость и Видение! Она больше не слепа! ОНА СТАНОВИТСЯ ЛИЧНОСТЬЮ! Жизнь начинает смещаться в зону ПРИЕМЛЕМЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЙ, И ВСТРЕЧ ПОД ЗНАКАМИ СУДЬБЫ, РАЗВИТИЯ, ДОЛГА, ЧЕСТИ, ПУТИ...! Вот так! Я например вышел так на встречу с родной сестрой спустя 47 лет!

Ольга Бурлакова

И не все так прямоленейно. Уж не обессудьте

Александр Шунько

ДА! СЛОЖНО НАС СЛАВЯН ПОНЯТЬ! ПОЧЕМУ РАССТОЯНИЕ ДУША - БОГ МЕНЬШЕ ПОЛУМЕТРА! А РАССТОЯНИЕ ОТ УХА ДО УХА СТРАШНЕЕ ЧЕМ ГЛУБОКИЙ КОСМОС! РАЗУМ ВАМ ВАШ СУДЬЯ! И КАК ВЫ СУДИТЕ ТАК И ВАС СУДИТЬ БУДУТ...! - ПОМНИТЕ!!! УДАЧИ... САДХУ...! ОТКАЗ ОТ ДОЛГА ТОЖЕ МУЖЕСТВО И СМЕЛОСТЬ!

Ольга Бурлакова

И Вам хорошей охоты Гой еси добрый молодец! Ура!