Марина

Почему анекдоты плохо запоминаются?)))

Ответы
Максим

После глубокого обследования, врач говорит пациенту: "Дааа, запустили вы себя! Теперь строжайшая диета, ни капли спиртного, ни в коем случае ни одной сигареты и никаких отношений с женщинами!" Пациент со страхом: "Доктор, а жить-то я буду?" Доктор снял очки, задумался а потом и говорит: "А смысл?"

Максим

😉

Марина

хорошо бы еще.... анекдот...)

Максим

Согласен)

Максим

Кого?

Валерий Довнер

Война. 41 год. Голодные советские солдаты : русский и армянин зашли в деревню а там бабка одна у печи сидит. Говорят : дай, нам бабка поесть ! Она вынесла из чулана им хлеб, лук, сало. Они довольные поели и русский благодарит её : Спасибо бабка за лук, за сало ! Армянин : Спасибо бабка залюпсасала !

Валерий Довнер

Под шляпой свой театр, понимаешь...

Виктор Шаламов

Неинтересные плохо запоминаются, а интересные запоминаются хорошо. Например, запомнил недавно такой: "Два мужика в пивной беседуют. "Скажи, а ты бы мог трахнуть Мадонну? - Нет! - А почему? - Да я вообще футбол не люблю, а этого Мадонну тем более."

Виктор Соловьев

Если бы все их запоминали.они бы быстро исчезли.))).Есть про это анекдот..Два друга каждый анекдот одинаково отмечали в своих книжках..и просто назовут число .Например анекдот 385--ха ха ха... очень часто идет повторение древних уже анекдотов.

Семён

Ну это же не стихи и анекдоты запоминаются в совсем другом отсеке памяти, в ситуативном, в сравнении со стихами и вот по ситуации они и появляются ...

Семён

Прекрасно ... !!!

Виктор Гавриленко

Попросите: "По-ммедленнее..,, ппожалуйста, я ззаписываю.." и пронумеруйте. 😉😊🍹 А при наличии телефона, включайте диктофон..

Виктор Гавриленко

Анекдот в следующий раз.., устал правда, а завтра с утра "в седло"..

Виктор Гавриленко

- Опять в Париж хочется.. - О, Вы уже были в Париже? - Нет, но в прошлом году тоже очень хотелось!.. ☺️🍸

Сергей Жайлубаев

Смешные сразу запоминаются😁 Я вспоминаю анекдоты которые подходят в возникновении определённых ситуациях

Николай Костров

После рассказанного хорошего анекдота, думаю - Надо запомнить. проходит время, и не могу вспомнить. ...

Грейсвандир

потому что анегдоты мужчины больше рассказывают, а женщинам не смыслы в них важны, а общие эмоции)

Борис

У Вас видимо память плохая. )
Хотя, есть такие анекдоты, которые хорошо запоминаются.

Алексей Ухта

Незнаю у меня наоборот вот что то путное не запомню )) а всякую фигню легко ))

Алексей Ухта

Видимо это особенность памяти человека ))

Алексей Ухта

Так что не переживайте вам легче все анекдоты как первый раз слышите )))

Марина

да , не смейтесь . если слышу второй раз , вспоминаю анекдот

Алексей Ухта

Что значит не смейтесь смех же очень полезен для здоровья ))

Марина

ну , если так , то пожалуй..пусть

Алексей Ухта

Конечно пусть и вы тоже старайтесь почаще улыбатся в жизни улыбка делает женщин счастливее ))

(◆_◆)

Изза ютуба и тиктока. Мы прекращаем концентрироваться на конкретных вещах.

Алексей Тарасов

Не каждому даден талант анекдоты помнить да еще и рассказывать уметь

Владимир Ефимов

Юрий Никулин всегда опровергал это утверждение. И не только он.

Владимир Ефимов

Он (и не только он) помнил огромное количество анекдотов.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Смешные запоминаются плохо, а несмешные - легко) У меня так...) 😊

Armen Avanesov

Почему плохо, я кучу знаю,но рассказываю всегда только в тему

Niemand Против Войны

В школе плохо учились, мадам, не развили память.)

Ко
Коcvbbjhh

У меня тоже. Думаю, потому что мне не интересно

Андрей Акбаров

Не у всех, если очень смешной запоминается😉

Евгений

Значит вы не любитель их рассказывать.