Natali Shelkovica

лошадок любишь?

Ответы
Alexandr Rorog

да люблю))) а что?

Natali Shelkovica

поскакали?

Alexandr Rorog

поскакали!!)) Скачи ко мне!!!

Natali Shelkovica

ой вы кони, мои кони!!! Благородные в попоне....мне бы с вами на природе....в табуне...да морда к морде!! и совсем как вы как все...покататься по росе!..а потом скакать галлопом.по России.по Европам..на бегу не будешь спать...и во всю дыхалку ржать!!! раствориться, как в тумане...и уйти на дно, как камень...чтоб никто не мог поймать и насильно обуздать!!!..

Natali Shelkovica

Ах, вы кони, кони, кони! Благородные в попоне! Как на вас я погляжу.. Сразу в депру ухожу. Мне бы с вами на природе.. В табуне, да морда к морде! Радостно, как вы, как все! Поваляться по росе! А потом скакать галопом! По России, по европам! На скаку не будешь спать.. И во всю дыхалку-РЖАТЬ! Раствориться, как в тумане. И уйти на дно, как камень.. Чтоб никто не мог поймать.. И насильно обуздать!!!

Alexandr Rorog

Люблю

Natali Shelkovica

каких больше

Alexandr Rorog

голандцев

Natali Shelkovica

скакал на ипподроме??

Natali Shelkovica

Ах, вы кони, кони, кони! Благородные в попоне! Как на вас я погляжу.. Сразу в депру ухожу. Мне бы с вами на природе.. В табуне, да морда к морде! Радостно, как вы, как все! Поваляться по росе! А потом скакать галопом! По России, по европам! На скаку не будешь спать.. И во всю дыхалку-РЖАТЬ! Раствориться, как в тумане. И уйти на дно, как камень.. Чтоб никто не мог поймать.. И насильно обуздать!!!