Сергей Логинов

🖼
Билет на одну поездку, в котором указана дата и время, а внизу дата, до которой он годен. А для чего годен билет в течении месяца после окончания поездки?

Ответы · страница 2
Сергей Грудцын

Что болит? голова, а почему повязка на ноге? -сползла.....

Василий Про

Для оформления транспортных издержек в командировке.

Сергей Логинов

Билет дает кондуктор во время поездки в трамвае, и действителен он только на эту поездку, билет от 3 февраля годен до 1 марта, а от 28 февраля тоже будет годен до 1 марта, командировка здесь не причем

Maxim Kach

ну может как то умудришся за него ещё покататься ))

Сергей Логинов

На билете по русски написано на одну поездку, номер маршрута 6 и номер рейса 6, а за смену он делает рейсов 15, да еще и конкретное время маршрута, билет действителен только на 6 рейс. Билет дал кондуктор за 30 руб, как его использовать еще раз, ведь он действителен только на одну поездку, а на что он годен до 1 марта?

Maxim Kach

я вас прекрасно понимаю , спросите в след раз у кондуктора или котралёра кто там будет у вас ближе )) я тоже теперь заморочился, очень странная странность ))

Сергей Логинов

как нибудь спрошу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

До этого момента надо успеть выйти из маршрутки

Сергей Логинов

Из нее нужно выйти на конечной, или насильно вынесут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говориться юридические тонкости это чтоб на следуйший остановки не вынесли

Сергей Логинов

Не на следующей, а конечной, там и менты могут вынести, если транспорт в парк идет.

Ин
Инна

Может быть, это касается не билета, а терминала?

Александр Грызлов

Я даже и не обращал внимание, не знаю для чего

Сергей Логинов

А мало кто обращает внимание, многие даже не читают, что там вообще написано.

Александр Грызлов

Да так

Юрий Никулыч

Там кажется для претензий, точно не знаю.

Сергей Логинов

Каких претензий, и почему срок разный, у билета от 28 февраля, срок годности тоже будет до 1 марта.

Андрей Мещеряков

видимо он действует до указанной даты

Сергей Логинов

Билет от 3 февраля действителен только на одну поездку, а а вот годен до 1 марта, к стате билеты от 24 марта тоже годны до 1 марта, а действительны на 1 поездку, вот на что они годны после поездки?🖼

Андрей Мещеряков

после поездки тоже годны, если их контролёр не прокомпостировал

Сергей Логинов

Да Вы что, их выдает кондуктор во время поездки в трамвае со своего мини терминала, который у него в руках, и билет автоматически становится использованным, так как проезд нужно оплатить до следующей остановки.

Андрей Мещеряков

а может это даты для кондуктора?

Сергей Логинов

И зачем эти даты кондуктору, продал билет и забыл про него?

Андрей Мещеряков

а может для того, чтобы он не продавал после даты обозначенной на ленте, потому, что могут измениться тарифы или ещё что, или серии и т.п.

Сергей Логинов

В терминаторе, который у него в руках выдает билеты, все меняется автоматически, как в обычном смартфоне, и к этому кондуктор отношения не имеет, его дело выдать билет, нажав на кнопку терминатора.

Ирина Отставнова Кочнева

Возвращают деньги, если что то не так

Сергей Логинов

А вот билет от 3 февраля годен до 1 марта, а от 24 февраля, тоже до 1 марта, почему такая несправедливость для возращения денег, если что не так. вот билет за 24 февраля🖼

Лили

Может в базе данных его найти можно?

Юр
Юрил

Скорее годен рулет этого билета..Для отчетности

Надежда Зюзина

Вот и ездите по нему целый месяц

Надежда Зюзина

Это вы меня не поняли, а уж эти два понятия я как нибудь понимаю. Но по теории, вы могли взять билет и тут же выйти . поездки вы не совершили и билет вам не надорвали. Так что вперед и верх, вполне имеете право проехать еще раз, или же они обязаны удалить эту запись о месячной годности )))

Сергей Логинов

Еще раз объясняю, билеты надрывали в доисторические времена, но не сейчас, сейчас их продает кондуктор с мини терминала, который у него в руках, на билете написана дата и время поездки, билет действителен только на время поездки, хоть до следующей или до конечной остановки,(так что надрывать его смысла нет), а годен до 1 марта, вот на какие цели?

Надежда Зюзина

Кто-нибудь ответил?

Сергей Логинов

я сам этого не заю, у кондуктора нужно поинтересоваться, да и вообще, что написано на билете, мало кого интересует, дали билет, при выходе из транспорта в урну его кидаешь.

Надежда Зюзина

Ну кто то составлял этот билет, о чём думал?

Го
Города

Не знаю написано так и ездий те

Юр ..Спб

🖼вот хороший билет

Неголубой Огонёк

для отчета по командировке

Неголубой Огонёк

не выходит - вопрос действия билета на тпроезд и возврат за него денег вещи разненькие, но знаю, что конторы забирают эти билеты в начале следующего месяца от сотрудников и производят по ним же оплату

Сергей Логинов

А почему такие билеты дают всем, а не сотрудникам ТТТ?

Неголубой Огонёк

А потому что когда их продают, то не знают каму они впоследствии понадобяца

Сергей Логинов

А если билет будет продан 10 февраля, до какого числа он будет годен, а до какого действителен, это совершенно разные понятия.

Неголубой Огонёк

да одно понятие проехать по билету, а другое понятие получить обратно деньги за проезд

Владимир Владимирович

пожить в трамвае месяцок

Сергей Логинов

Билет дает кондуктор во время поездки, и действителен он только на эту поездку, а вот на что он годен в течении месяца после поездки?

Владимир Владимирович

еще раз: из трамвая не выходить месяц. это и будет одна поездка

Сергей Логинов

Ни разу на трамвае не ездили. билет действителен до конечной остановки, где все выходят, а далее новый билет.

Лара

для получения страховки

Сергей Логинов

Какой?

Лара

при наступлении страхового случая

Сергей Логинов

Глупости, билет от 3 февраля годен до 1 марта, а от 28 февраля тоже будет годен до 1 марта, почему для страховки разное количество дней, вот к примеру билет за 14 февраля, тож🖼е годен до 1 марта, как и от 3 февраля.

Игорь

😂 глупости предела нет

Кот Василий На Пенсии

Всюду свои странности.

Марина

По привычке наверное

Сергей Логинов

По какой привычке, разве раньше использованный билет, действовал целый месяц, как проездной?

Марина

Ну не знаю)

Георгий Ламбоцкий

месяц на раздумье

Сергей Логинов

На раздумье чего, ведь билет уже использован, неужели не смогли прочитать, что на нем написано?

Георгий Ламбоцкий

ну вдруг он передумает ехать, на это месяц еще есть

Сергей Логинов

Многие здешние товарищи совершенно не могут читать вопросы. На билете по русски написано, номер маршрута 6 и номер рейса 6, а за смену он делает рейсов 15, да еще и конкретное время маршрута, билет действителен только на 6 рейс. Билет дал кондуктор за 30 руб, как его можно не использовать в этой поездке, если я уже еду в трамвае, а за проезд платить надо, даже за оду остановку.

Георгий Ламбоцкий

шутка юмора это