Юлия Александровна

закажите один потолок! второй в подарок, зачем мне два потолка?

Ответы
Леонид Кирийчук

У моего соседа было предложение от автоцентра в виде СМС в телефоне, что купите джип за 500 тысяч рублей и получите бесплатно бутылку "Пепси Колы"

Юлия Александровна

капец! как он без пепси жил!? надо джип купить !

Леонид Кирийчук

А ещё один мужик говорит, что ему в аптеке сказали, чтобы не пИсать мужику себе на тапочки в туалете. то надо купить и принимать Виагру.

Юлия Александровна

ну это уже вредительство! Виагра вообще здоровому человеку вредна

Милош Йованович

или три бесплатных пакетика Чая......(только для русских)

Александр Шебалин .

Один в запасе держите,а вдруг первый провалится..

Юлия Александровна

вон оно как!

Се
Сергей

второй на кухню ... на даче

Алексей

Про запас)))

Алексей

Сложи пополам))))

Юлия Александровна

теснет))))))))))))))))))

Алексей

Тогда сверни в трубку и поставь в угол))))

Юлия Александровна

хорошо)))))))))))))))))

Алексей

👍