Св
Светлана

Росія більше не є стратегічним партнером Євросоюзу. Про це заявила високий представник ЄС із зовнішньої політики та політики безпеки Федеріка Могеріні в інтерв’ю італійському виданню Corriere della Sera. На думку Могеріні, дії Росії щодо України суперечать попередніми домовленостями,

Ответы · страница 2
Елена

Украина в полной заднице, а вы тут.......тьфу

Св
Светлана

Украина защищается всеми возможными способами)))))))

Елена

Не там врагов нашли. Время все расставит на свои места.

Св
Светлана

уже расставляет, груз200 идёт на родину, массово, в россию...

Елена

откуда в женщине столько ненависти к русским? Груз 200 говорите, а в Украине его нет? А сколько детей, стариков, женщин убито? Кем? Вашими "защитниками"

Св
Светлана

и у нас есть, и дети, и старики, много смертей, война без них не бывает, я это пишу для того, чтоб вы поняли, что на этой войне, которая НИКОМУ не нужна, убивают и ВАШИХ ребят. ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ????????????

****** Светлячок

не хочу о политике... о войнах... задолбало

Наталья Март

Света, тебе плохо?... Успокоилась бы уже...

Ir
Irina

вы без России ни кто,так же как и Европа

Св
Светлана

Украина-не Россия, а у вас мания величия

Прошлое

Вот Вам хорошо..есть тема для вопросов..

Игорь Юрченко

НЕ ПОЗОРЬСЯ И ВОН ИЗ ЭТОГО САЙТА!!!!

Игорь Юрченко

Я ПРО СВЕТЛАНУ, ЕСЛИ ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ СВЕТЛАНА!!!!!

Наталия Пащенко

та нехай собі пише, укры - еще те демократы, людям рты затыкают, бо правда глазки прям выкалывает, взашей из украрады выгоняют, грязью обливают, словом, сплошные достойные люди, жах

Игорь Юрченко

НЕ ТО СЛОВО!!! НАТАЛЬЯ КАК ТАМ У ВАС???

Наталия Пащенко

да нормально, детки в школу пошли(в отличии от ваших), гимн укры слушали, фуууу, аж зубы сводило, укры окапываются по границам наших городов, ждуть наших :Dговорят и нам пипец

Игорь Юрченко

ПЛОХО!!!! НО НАШИ УЖЕ ПОШЛИ В НАСТУПЛЕНИЕ!!!

Наталия Пащенко

в нашу сторону еще нет, укры окапываются, укрепляются, сильно боятся и ждуть наших

Там Где Лето

Эт вы щас с кем разговаривали?....

Дмитрий Долгих

Света наверное вы всё перепутали. не разумеем.

Артём Соник

Брыхня не смогут они без нас

Леди Мила

размечталась...

Артём Соник

Разрыв связей не создаёт новые сам по себе, а на создание связей уходит больше времени чем на разрыв или на восстановление связей не скачите раньше времени;-)

Леди Мила

Они от ненависти к России совсем оторвались от реальности.. Пишут, что мы не родственные народы, что всегда воевали.. им 20 лет мозги засерали.. простите за грубость...

Артём Соник

Там многие работают антироссиянами 😉 мне так видеться 😉

Леди Мила

Непонятно, зачем им это надо??

Артём Соник

Так Америке армия разрастаеться надо уже и СНГ контролировать

Леди Мила

увы...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

По русски слабо написать

Оксана 🐉

Янис, у тебя же украинские корни, тебе слабо ппо-украински прочитать?))))

Оксана 🐉

ну вот я прочитала и не сломалась))) даже приятно стало)

Планета

А хто с кем домовлялся?

Св
Светлана

Росія більше не є стратегічним партнером Євросоюзу. Про це заявила високий представник ЄС із зовнішньої політики та політики безпеки Федеріка Могеріні в інтерв’ю італійському виданню Corriere della Sera.

Кохинор

не путай божий дар с яичницей - здесь тебе не майдан - по-русски пиши

Кохинор

Планета

Да ладно пусть играется в национализм! Все равно понятно!

Lednik15

моя- твоя не понимай...

Vi
Victoriya

отакої...що це ви, забули рідну мову...

Lednik15

не учил - не было такой...

Lednik15

Севастополь - город русских моряков, ну где жы ты видела что бы русские моряки мову учили???

‍‍‍Тыдыщ

ну если не кривить душой, то они все ее понимали ))))))

Lednik15

1 через 2 поэтому смысл теряется...

М☀
Мария ☀

ус раться і не жити 😛

Ронин

давайте на киив ядрену бимбу скинем

Ронин

ну ладно раз вы им зла желаете все же, пусть майдан-4 устраивают

‍‍‍Тыдыщ

ладно, ладно, понял

Ронин

коллега, неужто дошло до вас?

Ронин

коллега, неужто дошло до вас?

‍‍‍Тыдыщ

да сколько ж можно

Св
Светлана

видать, модераторам нравится)))))

Ронин

я уже ненавижу модеров больше чем бендеровцив

Св
Светлана

лично мне это приятно)))))))))

Мири

Неймется-жаль

Па
Павел*

что значит почти.)))))))))))))))не было б .точно выскочил)))))))))))

Мири

Аааааа,так все же любовь?))))

Па
Павел*

конечно.о брильянт моего сердца)

Мири

ах,ну я так и знала)))

Мири

😘

‍‍‍Тыдыщ

аааааааааааа

‍‍‍Тыдыщ

буду просыпаться в холодном поту, увидев во сне, что Росія більше не є стратегічним партнером Євросоюзу

Lednik15

Держись....это надо пережить......будь сильным....

‍‍‍Тыдыщ

мужаюсь

Наталья Л

не понятно

Алексей Ерёмин(Бердск)

То на казахском ,то на украинском пишут.Господа-товарищи! Это российский сайт на русском языке.И не лень вам шлёпать по клавишам? Всё равно половина ни черта не поняли!

Св
Светлана

даже там, где нет цензуры, ы её додумываете сами, нищета духовная

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как ты можешь определить нищета я или нет?

Таки Да

угу!

Св
Светлана

а мне приятно такое читать, кстати, рубль скатился до своего минимума относительно $, правда гривна тоже...

‍‍‍Тыдыщ

ой

‍‍‍Тыдыщ

желтые братья дадут денег

Ронин

а хай яуропа к муслимам шагае

‍‍‍Тыдыщ

там наоборот. яуропа не шла к магомету, поэтому магометане пришли у яуропу )))