Светлана Вдовиченко

Вывеска "Дом ритуальных услуг", рядом рекламка "Приходите к нам!!!! Мы открылись!!!"... (черный юмор нашей жизни)...

Ответы
Сергий Отец

- Вывеска на двери фирмы: « Уважаемые девушки! Если вы пришли по объявлению о найме на работу, то перед тем как войти, пройдите, пожалуйста, следующий тест:
Отойдите от двери на два шага. - Заложите руки за голову, выставьте вперёд локти. Медленно двигайтесь вперёд, пока не коснётесь двери. - Если ваши локти коснулись двери раньше, чем ваша грудь, - нам очень жаль, но мы вынуждены отказаться от вашей кандидатуры».

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет предела креативу! Ритуальная компания "Аист"- "Мы вас принесли, мы и унесём!"...

Светлана Вдовиченко

Смешно. Если бы не хотелось биться об стену от окружающего креатива!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В бюро ритуальных услуг требуются сотрудники. Обязанности - увеличивать число клиентов....

Светлана Вдовиченко

Возьмем тесак, и будем по ночам увеличивать...

Спартак Деменев

Смотря как инторпритировать и осветить

Гена Лозовой

да-вехи нашего ненормального времени

Реалист (27 Регион)

А у нас есть агентство "Земля и люди".

Светлана Вдовиченко

!!! Слов нет...

Реалист (27 Регион)

Честно- честно!

Грачик Карапетян

рано или поздно всем будем там

Светлана Вдовиченко

Да. Но такое ощущение, что некоторые будут жить вечно...(так они думают)

Грачик Карапетян

мы не думаем о смерти. Строим планы на будущее, а наше будущее там на небесах

Светлана Вдовиченко

Я о том, что ведут себя так, как будто мы все умрем, а они будут жить вечно...

Грачик Карапетян

да, вечное только время

Вл
Владимир

Там же - "Ветеранам скидки".

Светлана Вдовиченко

В том-то и печаль...

Вл
Владимир

А жизнь идет, продолжается и ноль внимания у нее на наши проблемы и невзгоды.

Светлана Вдовиченко

Обидно. Хочется хоть чуток пожить, порадоваться...

Вл
Владимир

Как-то научиться бы этому.