Я Не Рыжая, Я Золотая))

Моя доброта заканчивается там,где ваша наглость переходит границы....а у вас так же?

Ответы
Виктория Корненко-Шушко

О да......Добро пожаловать в компанию Nature's Sunshine Products!

Получив дисконтную скидку,Вы становитесь участником клуба постоянных потребителей продукции NSP.Данное соглашение не обязывает Вас к каким-либо ежемесячным закупкам.Вы приобретаете ровно столько,сколько необходимо Вам и Вашей семье,решение Вы принимаете сами.
Зарегистрироваться в компании Nature's Sunshine Products и стать постоянным клиентом Вы можете прямо сейчас :

Быстрая регистрация
https://nsp25.com/signup.php?sid=4334501

-Если Вы из Украины-введите Сервисный центр "333"
-Если Вы из России-введите Сервисный центр "300"
-После этого заполните все анкетные данные,прочитайте все условия и отправьте на активацию вашу заявку
-Проверьте Ваш почтовый ящик в течение от 10 до 30 минут
-Активация занимает от нескольких минут до часа в зависимости от количества заявок и занятости.Дублировать заявку не нужно.
-После активации на Ваш почтовый ящик Вы получите партнерское соглашение
-После этого заходите в интернет-магазин Вашей страны и делаете заказ продукции не менее,чем на 30pv(1pv=1.35$)
-Магазин для Украины nsp.com.ua/
-Магазин для России nsp.com.ru/

Важно:При заполнении контактных данных внимательно проверяйте все точки,запятые,подчеркивания. От точности заполненных Вами данных зависит насколько все пройдет быстро в автономном режиме.

Татьяна Яндалеева

Это вопрос коммуникативности. Всегда возможно,не переходя в зверя поставить на место представителя простейших. Тогда ты учитель и адепт добра. В другом случае ты шут и мартышка меряющая очки.

Cветлана Андриенко

Желательно проявить терпение, или вежливо с очень большой любовью сделать замечание. А если не дошло, тогда извиниться и уйти

Игорь Крылов

Ты знаешь Ника, я пережил то же самое, Делаешь людям добро, отдаёшь всего себя, а тобой просто воспользовались!

Игорь Крылов

А именно грустно конечно. Но не на таких же клин светом сошелся. Человеческие отношения непредсказуемы.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а на каких свет клином сходится?

Игорь Крылов

Тебе до клина осталось совсем чуть-чуть и всё будет так как ты пожелаешь. Будь молодцом! Береги себя!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да не переживай за меня!!!вместо клина кол вбит)))))так что теперь вы будьте клиньями))))удачи в эфире!!!

Светлана Бочарникова

почти. Я впадаю в ступор, когда начинают хамить. Меня бесит, что я впадаю в ступор и не могу ничего ответить. 👿

Liu K

Сами допускаете и разрешаете в отношении вас эту наглость,не давайте повода.А у меня все в порядке.

Виталий Звягинцев

естественно, и вообще есть такое понятие как "парритет" я с людьми держусь только на такой основе...

Галина Ивановна Ганзина

Доброта..она или есть или нету.Она никогда не может закончится.Ни при каких обстоятельствах.

Галина Ивановна Ганзина

Поставить хама на место..не значит.что доброта закончилась..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а как же говорят-не ругайся..не опускайся до уровня?)

Галина Ивановна Ганзина

Можно поставить на место и без ругани.Пошутить...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ааааа...люблю шутки..но свои))))

Татьяна Глушко

добро и зло это две реки которые так хорошо смешали свои воды ,что невозможно их разделить

Василий Костюк

Как может доброта закончиться ?

Николай Бабич

кому и удар в челюсть - доброта... а вообще правела приличия... общежития никто не отменял...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

правильно)))ведите себя кулЮторно))))

Николай Бабич

а то! особенно в переполненном транспорте в час пик )))

Николай Бабич

хорошо Вам, инопланетянам... а мы тут на юдоли земной... то на работу то домой то покушать чаво прикупить...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

аха..седня то что готовил?рыбку или коКлетки свои жарил?????

Николай Бабич

готовила половинка а я ее... жарил... круговорот вобщем в природе...

Николай Бабич

хм... а вот и кот пришел... объелся... упал на коврик и сразу же дремлет... скромный интеллигент...

Александр Виноградский

О моей наглости я информирован из первых рук, но ваша доброта - здесь большие сомнения...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это правильно))нет во мне этого...нет..ни капли...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мне ЧУЖОГО ДОБРА-не надо))))

Наталья Маркова

ну я немножко только поболтаю без последствий-просто скучновато совсем уж без друзей.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))вам можно...начинайте)))

Наталья Маркова

правда можно? 😮

Евгений

Нет, моя доброта не знает границ. Только иногда пропадает не на долго вовсе куда-то...

Евгений

Спасибо. Буду. 🙂

Александр Королёв

Не знаю, когда очухиваюсь за границей этого, то уже куски мяса, лужи крови. А откуда?

Ирина Осипова

иногда не так)) иногда моя доброта не начинается даже если вы и не думали наглеть))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а у всех так..не обольщайся....

Геннадий Хренков

возлюби ближнего как самого себя. а подставлять щёку можно только, если ты виноват

Галия Музафина

Точно, у всех так! Иисус был один, и то сын Бога. А мы грешные человеки, нам не дано.

Наталья Анофриева

мне понравилось-надо повесить на работе и пускай читают те кто хочет понаглеть!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹не нужно...это очень строго))))

Михаил Колобков

Нет, конечно, я готов таскать ваше добро из любой заграницы! Если оно стоит того.

Ирина Луцак

Трудно быть добрым с наглым, хотя наглецы иногда бывают весьма обоятельными...