Фатима Потапенко

Если ты упадешь,я буду рядом. - Асфальт.

Ответы
Сергей.

- Если ты русский человек, если тебе давно за сорок, а ты живой, здоровый и практически трезвый…. Знай, помни и гордись! Ты - дефицит!

Татьяна Архипова

А с травкой никак нельзя договориться? Ну, или с сугробом?

Vadim Lozkin

Хотелось ,чтобы это исходило от соломы...))

Фатима Потапенко

Охохо...тогда пойду я в расстроенных чувствах спать,а то завтра на работу(((

Vadim Lozkin

Будет время, с Ваней разберись в моё отсутствие...Я конечно понимаю его радость, но уж больно назойливо он ей делится...(из рекламы о вновь приобретённой потенции в 45 лет) Приятных сновидений !

Фатима Потапенко

с Ваней? это ты про кого,Вадимушка???? что за Ваня?

Vadim Lozkin

В рекламе Спрашивалки..Пока!

Фатима Потапенко

ясно ))))

Наталья

хорошо бы, если б он... грязь сплошная

Алексей Есин

должно быть смешно... 😄

Наталья Л

•Я ставлю пластинку с мелодией старой,И нежная песня за душу берёт...Поёт о лаванде София Ротару,О провинциалке Малежик поёт...Как часто, бывало, с друзьями мы пелиО том, как нам дорог родительский дом,О том, как два лебедя в небе летели,Как белая вишня цвела под окном...Сейчас столько песен, хороших и разных -Послушать их можно, а сам не ...споёшь.Поэтому, видно, собравшись на праздник,Всё старые песни поёт молодёжь -Про русское ...поле и чёрные ...очи,Поют про ...калину в цвету у ручья.И как соловей в соловьиную рощу -Ко мне возвращается ЮНОСТЬ МОЯ!

Алексей Есин

прекрасные стихи... 😄 Ваши?... 😄

Наталья Л

неееееееееееееет))))))))))))))))))),но чьи ...не знаю

Алексей Есин

я говорит прозаик... про каких заек?

Наталья Л

)))))))))))))))+++++5555

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

неотразимо

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не говори,мои пошли пешкуом в рудничное.на дачу а я с дури на огород сейчас голова гудит ,а всего то 1.5 часа была

Фатима Потапенко

на таком то солнышке? Матушка,ну точно "сдурела")))) Да,скорее картоху бы отсадить и отдыхать))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так и посадила не много,мнеи вчера попало и сегодня,а я не хочу зависить от них.

Фатима Потапенко

От деток? Да,ладно,чего же ты от них зависишь - руки-ноги целы,шевелишься,мозги работают, а ворчат - так это тебя же берегут и жалеют!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я знаю сама им говорю пока сама могу столько и буду делать что не смогу поможете

Вадим Михин

Что?

Наталья Л

:?