Ася Даниелян

"Он сказал ей, что хочет попробовать что-тоновое в постели. Она показала ему, какменять пододеяльник..."

Ответы
Алексей Фоминых

Поржал... Спасибо) Тока вам на баш надо... тут вопросы задают, а не цитаты постят... 🙂

Ася Даниелян

у меня другая цель) поднимать людям настроение)) пока получается)

Вячеслав Мицуков

Менять пододеяльник во время S, E,X,A - это действительно что то новое !

Kvazimodo **

шикарно! к стати,а Ася,она справа или слева?

Ася Даниелян

Да) Как у Тургенева)

Kvazimodo **

Тургеневская мне как-то не очень...мне больше земные женщины нравятся...))

Ася Даниелян

)ну тут уж как говорится, на вкус и цвет..)

Kvazimodo **

ну,тут дело за малым...всего-то,тебе понравиться...

Валерий Карпухин

привет) А как поступил он, после этого/

Ася Даниелян

)) не знаю)) я супругу один раз позволила прочувствовать всю прелесть этого незатейливого дела, он запутался, сказал что не хочет лишать меня этого удовольствия))

Валерий Карпухин

Мне кажется, что твой супруг не глупый)

Ася Даниелян

нет конечно))Это он специально провернул)))

Валерий Карпухин

Зачем преуменьшаешь его достоинства..

Ася Даниелян

напротив))

Валерий Карпухин

ты без ума от чувства юмора супруга... Поэтому, хочешь, чтобы это подтвердили окружающие...

Диана Мустяца

это точно, пусть хоть что-то делает

Александр Иващенко

а теперь новое под новым

Марина Маринина

молодец она)

Дмитрий К

просто дура

Дмитрий Колдаев

в рот бы дал ей и всё