Андрей Андрей

Жизнь - игра. Задуманно хреново , но графика обалденная. Как проехать на вокзал?

Ответы
Букенора Рено

На вокзал...проехать просто, садитесь на 2012 автобус и 31.12.12. ровно в 00.00 прибудете в пункт назначения...В город Нового Года! Не забудьте свою ручную кладь" Шампанское" !!! Счастливо доехать!!! 🙂

Но
Нодзоми

С начала на оленях до Оймякона, потом самолетом до Магадана, теплоходом до Владивостока, а уже там ходють пыезда с вокзала:)))

Mikhail Osheyko

Летят два крокодила: один вАфрику, другой в гараж ! Требуется узнать, у вашей мамы, кроме вас полудурки были?

Юлия Белоножкина

гнадо кошку покормить, счастье есть его не может не быть! Филь посмотреть. Я не местная дороги не знаю!

Глаша Иванова

ну почему? почему? задумка тоже хороша! всё же от вас зависит! А на вокзал вам пока опасно ехать...

Евгений Вечеринкин

Ну охмурите и женитесь на еврейке, билет в счастливое будущее заграницу вам будет обеспечен.

Андрей Андрей

нас и здесь не плохо кормят 🙂

Шынар Серикбаева

на право свернешь счастье найдешь, налево в глаз полено а впереди неизвестное что выберешь?))

Андрей Андрей

понятно пойду на зюйд-зюйд-вест

Владислав

графика самому нравится ! А вот на вокзал у нас - по Вокзальной магистрали ! А у вас - не знаю !

С_
Светлана _

Жизнь это отведенный Вам отрезок времени для наслаждения. Сюжет вы выбираете сами

Александра Федоренко

Раз графика понравилась в этой хреновой игре - значит вокзал найдете интуитивно.

Feruz Bekov

у бомбилы тоже игра выуживание денег за извоз три круга вокруг города до вокзала

Люб Любавишна Любава

Жизнь, это жизнь, как будешь жить ее, твое дело, а на вокзал, через одну остановку

Ирина Шакирова

какие то все разные направления с вокзала не доехать лучше сразу в аэропорт 😄

Пётр Гайдук

ИГРА-ЭТО ТО,ЧТО ИМЕЕТ ЧЁТКИЕ И ЖЁСТКИЕ ПРАВИЛА.А ЖИЗНЬ ОНА ВНЕ ПРАВИЛ!!!!...

Люсьен Севостьянова

СПЕРВА ПРЯМО.А ПОТОМ НАЛЕВО И ЕЩЕ РАЗ НАЛЕВО.ВОТ И ВОКЗАЛ....УВИДЕЛ??????????

Ира Прокуда

прямо,налево,потом направо,там будет яма,потом поворот и задомнаперед

Александр Собгайда

Едь в сторону мечты, в пять по гринвичу поверни на юго-север...

Андрей Андрей

там будет еще ящик водки. спасибо сусанин

Ленусик Прокофьева

все время прямо в четверг налево, в пол пятого и будет вокзал

Георгий Асланов

Одни дороги ведут в храм, а другие в аэропорты и на вокзалы...

Lady L *****

вы так красиво сказали.. как хотите так и езжайте)))))))))))))))))