Elena.....

Просто иногда люди устают от всего: от людей, от обстановки, от жизни. Им просто нужно отдохнуть — одним... Бывает?

Ответы
Руслан Ангиляну

Устанешь вдруг... Сомнут заботы...
Ко лбу потянется рука.
Ты верь... Идет на помощь кто-то...
Еще невидимый пока.
Уйдет любовь... Ты рухнешь с лёта...
Забьется жилка у виска.
Ты верь... Спешит навстречу кто-то...
Еще не узнанный пока.
Ославят... Просто так... С зевотой...
По праву злого языка.
Ты верь... "Держись" – попросит кто-то...
Еще неслышимый пока.
Обманет друг... За поворотом...
Растает тень его, легка.
Ты верь... Протянет руку кто-то...
Неосязаемый пока.
Чтоб не случилось... Есть ворота...
За ними – небо, лес, река.
И есть... Ты верь... На свете кто-то...
Кто для тебя... Никто... пока.

Elena.....

Верь, что есть плечи, которые всегда поддержут- твои собственные))

Руслан Ангиляну

Это понятно... Но еще лучше когда есть рядом еще чьи- то плечи)

Elena.....

Конечно....но их нет)

Руслан Ангиляну

И есть... Ты верь... На свете кто-то...
Кто для тебя... Никто... пока.!!!!!!!

Elena.....

Хорошо)

Руслан Ангиляну

Так то)

Сергей Сергеевич Сергеев

Да, только жизнь не всегда даёт нам шанс побыть в одиночестве. Быт, понимаете ли, он затягивает как болото и эгоизм близких людей ( ты хочешь без меня уехать на природу? Или мы же семья, а ты уходишь без нас!!!!) не даёт нам побыть наедине с собой. А это периодически нужно, это помогает осмыслить свою жизнь, проанализировать и наметить план действий на будущее.

Кохинор

Конечно, Еленочка 😊 В подтверждение вашей мысли разные народы пришли примерно к одному и тому же выводу : раздельные половины дома мужская и женская а особенно богатые ( как напримар Юсупов , построил для своей супруги отдельный маленький дворец поименованный "КАПРИЗ " , в который супруга удалялась как раз для того чтобы могла немного отдохнуть )

Elena.....

Здорово)

Кохинор

💆

Fedor Shkenev

Конечно. Я когда-то давно(лет 30)-был в походе с выходом на Хантайское озеро. И мы там встретили двух мужиков. Охотников-заготовителей. Сколько-то там сотен гектаров тайги-и они двое. Так вот-когда между ними отношения... ну как бы... натягивались-кто-то один уходил жить на заимку-на неделю, на две... А потом-встречались лучшими друзьями...

Ирина Наумова

Нет. Раньше, когда не было любви и веры к Богу было периодически похожее состояние, а сейчас когда веришь в Бога, а вера в Бога это и есть любовь ко всему живому и к жизни тоже, то начинаешь ценить каждый прожитый день и брать от жизни только положительные эмоции.

Тамада Ертос . .

Получайте 1000,2000,3000 рублей каждый день прямо на свой qiwi кошелек
http://get-luck.net/Kalima-1966
После регистрации сразу переходите во вкладку ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ, и пригласите по правилам проекта только двоих партнеров
http://get-luck.net/Kalima-1966

Мария

согласна на 100000000000000% одиночество- это тоска ,уныние,депрессия! а Уединение- это гармония,радость ,счастье,я уже в уединении живу долгие годы- море,солнце,сад,цветы,любимая чихуа КАПА и ленивый кот КУЗЯ!!! я счастлива!!

Ms
Ms.praga

Бывает. В такие моменты действительно лучше немного притормозить и не взваливать на себя слишком многое. Как говорит одно высказывание :"Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром".

Elena.....

Точно)

ДА
Диляра Абдуллина

Бывает. В такие минуты, мне хочется оказаться в одиноком деревянном домике в заснеженных горах. По-моему это французские Альпы. И чтобы желтый свет из окошка и дымок из трубы, внутри тепло, а вокруг ни души.

Elena.....

Да да...или где то на берегу моря, не летнего...просто стоять закутавшись в плед на веранде и смотреть на плескание волн..

ДА
Диляра Абдуллина

И чтобы горячее какао в глиняной чашке, да? И ощущение, что все познала в этой жизни, все тебе открыто, все тайны и смыслы, и как быть дальше ...

Elena.....

Да)

Игорь Горелов

Вот вот когда супруга на юг собиралась,я просто сказал если хочешь действительно отдохнуть,то давай одна.Первоночально отнеслась к этому очень странно.Сейчас нормально,только дату и сумму озвучивает.

Elena.....

Ну и хорошо

Игорь Горелов

Ей точно хорошо.

Та
Танита

Бывает момент, когда хочется крикнуть: "Остановись, Жизнь!!!... я устал...". Но Ангел Хранитель тронет сердце, шепнет душе: "Не твоя остановка...Живи!..." и подарит человека, ради которого хочется жить и жить

Elena.....

Было)

Wolf Werwolf

Конечно бывает... и в такие моменты я просто собираю рюкзак и ухожу на несколько суток в лес... в одиночестве без телефонов и радио твои мысли собираются и ты начинаешь понимать как нужно дальше жить.

Снежана

конечно. И в этих случаях не нужно приставать к человеку и спрашивать: "Я что, тебе надоела? Ты ко мне остыл? Я тебе уже неинтересна?" Ему просто требуется временный отдых. Может быть, даже от тебя ).

Юрий Кривич

Конечно. Хочется уединиться, собраться с мыслями, просто отдохнуть душой и телом. Но, как правило, не надолго... Все мы члены (нет, лучше "дети") своего общества, в конце концов...

Джамиля Шабакаева

когда то я тоже об этом мечтала, и вот мечта сбылась - я одна. уже очень долго. так что поосторожнее с такими мечтами. а вообще, конечно, нужно иногда побыть наедине с собой

Дана Кенжебекова

Конечно со всеми бывает, и это никакая не депрессия и т.д. и т.п. как утверждают психологи, а нормальное эмоциональное состояние. Иногда полезно уединиться с самим собой.

Elena.....

Да, точно

Екатерина

Бывает, конечно!! И у меня, и у моих близких и друзей. Хочется просто побыть одной иногда - ничего не делать или заниматься чем-то приятным в одиночестве, например читать..

Западная Сибирь

Да иногда человека помещают в карцер (одиночная камера) -- помогает , и при некоторых психических заболеваниях тоже надо сажать в одиночную . Или в монастырь в келью ....

Герман Рязанцев

Вот и я смогу помочь сменить обстановку, мои ручки на месте, могу починить сантехнику или сделать ремонт под вашим вниманием! Пишите на 44pro@bk.ru Весь инструмент свой…

Н♥
Нюся ♥

жто нормально... если бы мы -человеке почаще прислушивались к своему организму и давали ему отдохнуть если он этого требует, то могли избежать очень многих болезней.