...И Я Улыбаюсь Тебе..

Однолюбы- это миф или реальность?

Ответы
Александр Романов

Желанная страстная , Реальность! Тянет мужчину как сильный магнит.Губы зовущие, сладкие, властные,Волосы, руки - все это манит.Душу тревожит, и кровь разжигает,Испепеляет и спать не дает.Женское тело мужчина желаяИ от желания изнемогая,Сердце свое и себя отдает.Нежно целует и дарит подарки,Все о судьбе, о любви говорит,Жизнь обещает красивую яркую.Сам от желанья как факел горит.Жизнь без любимой -не жизнь, а мученье.Жить для любимой - вот цель и мечта.Верит мужчина, и в том наслажденье,Что не увянет любви красота.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ух ты, как здорово! Автора! Автора!👏

Петр

Как часто, полюбив кого-нибудь,
Мы требуем взаимности, ответа,
Как будто чувство — звонкая монета,
И взята в долг, и надобно вернуть.
Но ведь любовь *- не милость, и не взятка,
Она недолговременный кредит.
Любовь — души отчаянный кульбит,
Ума и сердца яростная схватка.
Любовь не знает меры и цены.
Она — не плата за открытье клада.
Любовь — сама есть высшая награда
Нам, а не тем, кого полюбим мы!

Иг
Игорь

Какой милый вопрос! Путь верности исключение из правила ,решение,выбор. Те кто не способен подчинить себе биологическую природу свою, будут утверждать обратное и оправдывать себя. Вывод -- для малого круга реальность а в общем миф.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна. Настоящие чувства, большая редкость, как и все настоящее. И дело даже не в природе людской, не в охоте к перемене мест и партнеров, а в трудности встретить того единственного человека, когда душа примет его целиком и успокоится. Ибо от добра добра не ищут. А мы разные.. Ленивые, смиряющиеся с тем, что есть,, верящие, что стерпится, мол, слюбится. А есть такие, что не хотят терпеть, ищут родную душу. А есть и просто любители разнообразия, калейдоскопа чувств, партнеров.. ...

Иг
Игорь

Так в чем проблема!? Вот и ответ-- нужно всего-- лишь оживить свою душу . И все случиться!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да...всего лишь!

Иг
Игорь

Это точно! Хихикаю.

Иг
Игорь

Ну и вопрос однако!

Галина Чаплинская Против Войны

Реальность. Я таковых на работе каждый день наблюдаю. Честно говоря, завидую их женам. Заботливые. У нас иногда деньрожденные возлияния происходят, так один, расчувствовавшись, сказал -она для меня все -и жена, и друг, и любовница.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это здорово!

Галина Чаплинская Против Войны

Унывать не о чем. Радуюсь жизни, здоровью(тьфу, тьфу), детям, внукам, друзьям.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рада за тебя! Так и надо.

Галина Чаплинская Против Войны

🎄❄️⛄Спасибо! С наступившим новым годом!! да сбудутся наши чаяния и надежды!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аминь!))))) Рада тебе и за тебя.)))

Тарасов Сергей

Однолюбы это не те кто любят одного и кому нравится один,а те кто не бегает за каждой юбкой ,признаваясь в любви,и стараются быть надёжным тылом и любимым отцом или матерью крепкой семьи с традициями.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

конечно.

Александр Мамедов

Вечером Рабинович нервно ходит перед своим домом, то и дело, поглядывая на часы.
- Волнуюсь за свою Сару, - поясняет он соседу.
- А что с ней?
- С ней мой автомобиль...

Михаил Кардовский

Лебеди.А в жизни я знал такую пару.А в моей жизни,мать после гибели отца так и осталась одна,не могла его забыть и всё.Так что-бывают.Да и есть и сейчас.

Ма
Машынька

Реальность. Мой папа остался верен маме.. навсегда.. Даже после её ухода. Мои дети первые и единственные друг у друга... И это.. невероятно красиво....

Тихая Мелодия

Реальность.Есть у меня такой знакомый.Жена умерла...а ему больше никто не нужен...бабы вокруг крутятся...а он на них и не смотрит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уникален

Тихая Мелодия

Да,согласна.Однако я ответила так...как есть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это радует

Seduce Mi Mente ;)

Однолюбов не существует. Дело не в изменах,а в том мы же забываем бывших,женимся,встречаемся с другими же после них )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Seduce Mi Mente ;)

Есть конечно исключение, но оно составляет 30 -35 % от всего земного шара.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И то не факт

Seduce Mi Mente ;)

Я из тех кто первый раз влюбились и до конца до старости такой % только потому-что по всей матушке земле)

Николай Атом

Это эгоисты, и любят они только себя, а остальные любят женщин ))) Как в песне, " а тот кто женщин и не видел никогда!" )))

Николай Ходосевич

Однолюбы - это миф! Причем вредный и бесполезный миф. Можно любить даже одновременно! Сердцу не прикажешь!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень может быть. Верю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Однолюбом называется человек, который любит всего три раза в жизни, - за это он и называется однллюбом".

Андрей Толичев

Это счастливые если была взаимность и несчастные если наоборот... но такие встречаются. Я не из них. )))

A@
Alek @

не знаю, есть ли еще... клубов по интересам мы не создавали... я одного чела люблю на свете, это точно )))

A@
Alek @

а вот такого не люблю... диалог, недоверие, всяко было... на Ой ли мне нечего ответить...

A@
Alek @

по секрету: я и сам так говорю порой... и барышням тоже нечего ответить на это )))

A@
Alek @

во... смешно ))))

Константин Крылов

Полная реальность, если смотреть единовременно. А вот в протяжении лет, думаю что уже не реально.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже в этом уверена. Утопия, сказка. Хотя и красивая

Константин Крылов

Ну да.))

Александр Кузнецов

при определенных обстоятельствах очень даже реально. а в современном мире сложнее, но тоже есть.

Михаил Зарипов

Реальность. Только это никому радости не приносит. "Верность - не награда. Верность -наказание".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже склонна так думать.

Михаил Зарипов

Значит, Вы уже знаете всё, что нужно знать на эту тему.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Довелось....

Михаил Зарипов

Аналогично. Это пока сам не почувствуешь - не поймешь.

Михаил Зарипов

Тогда удачи. Есть радость, которая всегда с нами. И боль, которая всегда с нами. И понять это можем только мы.

Хорошего воскресенья и отличной недели!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

БлагоДарю.

Ирина Шапиро

У каждого своя реальность, и в жизни происходит то, во что ты веришь на подсознательном уровне

Георгий Клинцов

Реальность.Сегодня одну полюбил и любишь,любишь одну.Завтра другую и любишь,любишь её одну.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И как? Нравится?

Георгий Клинцов

Иногда.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хоть так

Георгий Клинцов

Чем никак?