Ддд

Пустословие!.. Что это?

Ответы
Aлександра Князева

пеааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааанрггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Grigory Magrilov

может стать привычкой пустая трата слов это всё обычно для хвастунов и болтунов,трата слов пустое слово всегда минует чувство стыда ,и в этом наша беда.А.Барыкин.

Dima Albert

с точки зрения банальной эрудиции, не каждый здравомыслящий индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Светик ...

Пустые слова которые не выполнят тот кто говорит. Вот и говорят "пустослов"

Кристина Добчинская

говорят что придёт 1 в голову. Не поделу

Светлана Борисенко

для меня - это невыполненные обещания )

Pasha Melnik

пустые слова, это как взвешивать воздух ))

Александр Карбань

то, чем здесь в основном занимаются

Андрей Акбаров

Полный порожняк, как в спраш - ке....

Константин Угайнов

Это когда обищают и не ваполняют

Константин Угайнов

Нет ещо те кто болтает всякую фигню

Елена Ершова

Слова которые ничего не значат

Валя Варелкина

Разговоры обо всём и ни о чём

Игорь Анатольевич

общение в подобных проектах

Мир Детства

вопросы на спрашивалке

Виктория Я.

то,что не имеет смысла.

Александр Машенцев

эт когда делать нечего

Волга

демагогия

Волга

😄

Lira

это здесь

Капитан Блуд

продал и рад безмерно.80 км в пробках.приезжаешь и пахать.нажрешься шашлыков полусырых.пол дня поливаешь. короче удовольствия никакого

Lira

да, все удовольствия , на самом деле никакого...

Капитан Блуд

а потом на работе с умным видом врешь.вчера так на даче отдохнул. и все дружно и мы тоже

Lira

понимаю...а мне нравится огород, только не таком темпе...

Капитан Блуд

ну если только под окном и без меня

Ддд

Ну иии?!

Ддд

Туууууут! Я в шоооокеее!Почему мне Классно!!!!!???

Pfyelf

Тих, не шуми))) Как твое " Все классно???

Pfyelf

))))) Хорошо когда хорошо... че шумишь???)))

Ддд

Всегда!!!!!........Не буду шуметь, когда Не будем Шуметь!....

Pfyelf

Чет ты меня запутала)))) Как делишки???

Ддд

Теперь уже классненько!)))

Ололоша Я

пиздеж