Le
Lenka.

Овощ, который всё знает?)))

Ответы · страница 17
Татьяна

тыква...

Татьяна

в смысле "Хрен его знает?" молодец!

Светлана Мухина

Невроз

Светлана Мухина

А почему хрен знает все ? )))))

Умножающий Печаль

А вы на вопрос на который не знаете ответа чего говорите.

Умножающий Печаль

Надо отвечать хрен знает. Но я прям чую что вы меня обманываете,чё прикольно?

Светлана Мухина

Очень ..., так прикольнулась

Умножающий Печаль

Я в дуре тоже был один раз в пятнашки семь дней,а потом в Ганушкина сорок дней вот там прикольных пассажиров оч много.

Лариса Формальнова

огурец

Умножающий Печаль

Точно ну какая вы умная прям с первого раза в точку.

Лариса Формальнова

хрен горче редьки, а огурец-молодец))

Умножающий Печаль

Куда ни сунусь – получаю хрен, Куда ни гляну – хрена просто масса. Ни света вдалеке, ни перемен И мажу булку хреном вместо масла.

Лариса Формальнова

хаааааааааааааа! Дима, если по жизни не везет, это не значит, что он все знает)))))

Умножающий Печаль

И с той поры, о чем не шла бы речь: О деньгах, о погоде ли суровой, Судьбу от ям и туч не уберечь; Мы знаем - будет все еще хреновей.

Лариса Формальнова

В сей мир едва ли снова попадем, Своих друзей вторично не найдем. Лови же миг! Ведь он не повториться, Как ты и сам не повторишься в нем.(А.Хаям)

Дмитрий Пронин

Чеснок

Дмитрий Пронин

Ну тогда задавайте вопрос правильно...и по делу

Умножающий Печаль

По делу у прокурора,а это загадка для детей. Но вы то уже не ребенок куда же вам.

Дмитрий Пронин

Вам до него далеко(увы) 😉

Умножающий Печаль

Дядя чё вы тут из за загадки целую тему развели не знаешь так и скажи.Хрен это. А то задавайте вопрос правильно,да и по делу,понимаешь,писатель не писатель,да и увы.

Дмитрий Пронин

Хрен хрену рознь(Микола питерский) 😄

Игорь Иванов

Пушкин

Умножающий Печаль

Я не Лебедев не Пушкин,я простой поэт Кукушкин. ХРЕН.

Игорь Таратов

Дак хрен то знает! Я чо Пушкин шо ле?

Умножающий Печаль

Какой GAD Лермонтова на Лебедева переделал.

По
Полина

огурец

Ирина Андриевская

У нас повара в столовой действуют по принципу: "Интересно, а это они сожрут?!

Умножающий Печаль

А хрен на смерть не бывает

Ирина Андриевская

Только в России травматология может находиться на 5-ом этаже.

Елена Любимова

Хрееен

Елена Любимова

А всегда ведь говорят "а хрен его знает" 🙂

Умножающий Печаль

Даааааааа что вы говорите. Кто говорит?

★M
★Morskaya★

хрен....

Умножающий Печаль

Исцо это по какому 😮 Императрица Екатерина так говорила ещё,не знаю по чему.

★M
★Morskaya★

Интересно кому говорила Орлову?

Светлана Беленькая

огурец

Светлана Беленькая

Нам первый день зимыС собой несет удачу,Не может, знаем мы,Быть как-нибудь иначе.И вновь пусть будет стужа,И будет даже лед,Но очень-очень нуженНам праздник Новый год.Вас я поздравляюС тем, что зима пришла,И Вам, друзья, желаюДушевного теплавам

Светлана Беленькая

Большое счастье-так идти по жизни, Чтобы оставить чистые следы,​​ Большое счастье - осчастливить ближних,​Предостеречь кого-то от беды.Большое счастье - жить с открытым взглядом,Не замутив душевной чистоты,Большое счастье – чувствовать, что рядом - ИДУТ ДРУЗЬЯ ТАКИЕ ЖЕ, КАК ТЫ!!!

Ажар Тельгараева

незная

Умножающий Печаль

Как так,все зная,а вы не злая

Умножающий Печаль

Во вам и ладно спасибо что подсказали что не овощ вы настоящий агроном,а жрен это корнеглот.

Надежда Я.

Хрен?)))

Надежда Я.

А еще его в помощь посылают!))

Надежда Я.

Точно!))) Вообщем не заменим во всех аспектах!!))

Марина Дедерер

редька

Михаил Чумак

хрен. Хорошего настроения!)

Алма Жаркеева

чеснок

Алма Жаркеева

точно. я думала чеснок-честность

Иванутая

Хрен))))

Иванутая

🙂

Людмила Моллаева

цукини

Людмила Моллаева

Без нах. Кто не знает про хрен?

Никита Зотов

перчик

Никита Зотов

ясно

Ольга Иванченко

Незнаю

Умножающий Печаль

Да мне пох факт для вас или не факт ответ детской загадки ХРЕН,а там уж чё вам понравится.

Сара Абишева

огурец

Умножающий Печаль

Ну откуда,откуда это в мозг приходит то А объясните мне.

Alla Litvinseva

огурец

Alla Litvinseva

интересно перевод тогда получается такой Жрец-огурец хрен а что за овощ такой Жрец

Луиза Кульмаметова

яблоко

Умножающий Печаль

А может и яблоко.Хрен короче знает.