Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

В вашей жизни был спорт? Какой?

Ответы
Кот-Обормот

Чой-та "был"? Он и сейчас есть в виде тренажерного зала. А раньше да, чем только не занимался. Пулевая стрельба (даже с 3 юношеским разрядом), каратэ, гиревой спорт, спортивные бальные танцы...

Николай Костров

Да, пацаном, играл в футбол - ДЮСШ, ( Детская , Юношеская, Спортивная, Школа.) позже, восточные единоборства. У - ШУ.

Саша Груздов

В молодости было много любимого спорта которым занимался для себя, а сейчас только как зритель или болельщик

Lady Winter 🇷🇺

Сначала лёгкая атлетика и стрелковая секция. Потом самбо и тяжёлая атлетика. Сейчас кинезиофитнес.

вы смогли удивить меня ...

Ход Конем.

Плавание. Серьезно занималась. Инструктор по туризму и много лет танцы. Это тоже спорт своего рода

Сергей Субботний

немного акробатики и вольной борьбы. пулевая стрельба не в счёт. но в обслуге спорта - всю жизнь.

понятно ...у нас были спортивные врачи

Сергей Субботний

ну да. я об этом.

Сергей Субботний

а у вас - гимнастика?

Андрей Касимов

Два года лыжновелосипедной секции, три года борьба, тринадцать лет...практическая стрельба

Андрей Григорьев

Вело-мото-кино-фото-теле-радио-монтер. А спорт - шахматы. Ну и разряд по настольному теннису

Леонид Музафаров

Занимался баскетболом по принуждению из за высокого роста но бросил потому что это не мое.

Сергей Зимин

Много чего....легкая атлетика, велоспорт , стрельба , троеборье , самбо , рукопашный бой.

Алекс Венцель

В молодости занимался бегом и атлетической гимнастикой, а ещё радиоспортом...

Al
Alexc

несколько. в некоторых даже получал звания и награды. но всё это в прошлом

Просто Я.

Он и сейчас есть....академическая гребля......ложкой по тарелке.....🤣

Леха Балалайкин

Гимнастикой занимался, когда то. Пока девки голову не вскружили.

Илья Каногин

Л/А, бег, марафон, стайер, марафон. 2-й взрослый разряд, бросил.

Наталия

Лёгкая атлетика(бег),волейбол,плавание,стрельба по мишеням

Наталия

Я очень люблю спорт,он и сейчас со мной

Maki Woow

Дзюдо, самбо, тяжелая атлетика, лёгкая атлетика, велоспорт.

Федор

Бокс(КМС), плавание(2 взр), лыжи(1 взр). ну и сплавы... ВСЮ жизнь

Костя Кузнецов

Бабсклей, литробол, но я давно уже ушел из большого спорта

Сергей Kриворуков

Был,даже не спорт, а система выживания А.Кадочникова.⁸