Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С механики на автомат...как быстро адаптироваться?

Ответы
Ma
Maxx

Опасно если долгий опыт механики, рефлекс давить сцепление заставляет давить на тормоз. Я онмнем неделю левую ногу ограничивал

Александр Гельжинис

Ахаа)) не как это легче простого буквально пару дней езды на площадке а вот если с автомата на механику тут подольше будет )!

Владимир Михин

левую ногу подогнуть на сиденье по попу)))))чтобы не нажимать рефлекторно на педаль тормоза думая что выжимаете сцепление..

Олег Залыгин

само произойдет.Труднее наоборот привыкать.Как вариант что бы рядом кто то сидел и хлопал по руке

Рустем Фахретдинов

Лучше за городом, где нет машин, привыкнуть, что левая нога абсолютно в бездействии …

Рустем Фахретдинов

Все будет хорошо, КАТЕРИНА!!! Какие наши годы!!! 😉

Aleksandr Bronfman

покатайся на нейтральной площадке,никому не мешая... и возможно за день привыкнеш...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спасибо за дельный совет. Так и сделаю

Aleksandr Bronfman

отпишись,как получится

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Через пару недель)))

Aleksandr Bronfman

как, сможешь))))

Невезучая Элизабет

Легко, села...завела, поставила на D , поехала. Приехала, поставила на Р.....всё.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Агась, главное, про "Р" не забыть)

Aleks Sh

Очень!.. надо только забыть про левую ногу)))))))))))))))))

Михаил Пан

ЛЕВУЮ НОГУ, НАРУЧНИКОМ ... К СИДЕНИЮ. 😄

Андрей Баштовой

Левую ногу засунуть под сиденье...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ага, ботинок еще к полу пригвоздить)

Ромчик Сердюк

С первой секунды, обратно сложно

Alexey,D

Это смотря какой у Вас стаж

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Небольшой, 2 года.

Alexey,D

А наездили километраж?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моталась в отпуск пару раз, по три тысячи ( туда-обратно), думаю,около 15 тыс

Alexey,D

Ерунда,я что за наездку спросил,в 90-тые приходилось мотаться,чтоб прокормиться,так вот за 2 года проехал 265000км (6,5 раз вокруг Земли по экватору)

Сергей Геннадьевич

Да по моему проще некуда. 🙂

Владимир Асиновский

нужно себя подготовить

Бахром Курбонов

Не знаю мне без разницы

Александр Столярчук

Отреж одну ногу..)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вам? Ща приду с "Дружбой"

Александр Столярчук

Вот так всегда ни как не хотят понимать черный юмор...((

Лара Хямяляйнен... Эстония

пол часа хватит....

Лара Хямяляйнен... Эстония

на автомате вообще много ума не надо.....дави себе на газ....или тормоз.......оно все само будет переключаться....

Mad Jack

??? К чему???

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

К отсутствию третьей педальки)

Mad Jack

Не смеши...