Абиль Мукамбаев

Что находится под столом, когда за столом сидят шесть евреев?

Ответы · страница 2
Александр

шесть членов еврееев и 12 ног?

Жасулан Бекетов

Шесть обрезанных концов...

Ан
Андрей

2 колен израилевых.У Израиля было 12 сыновей, которые стали родоначальниками 12 племен, или колен. Сыновья Израиля: Руви́м, Симео́н, Ле́вий, Иуда, Иссаха́р, Завуло́н, Дан, Иосиф, Вениамин, Неффали́м, Гад и Аси́р

Светлана Осипенко

12 еврейских ног!!!

Ан
Андрей

и ещё 12 колен израилевых.У Израиля было 12 сыновей, которые стали родоначальниками 12 племен, или колен. Сыновья Израиля: Руви́м, Симео́н, Ле́вий, Иуда, Иссаха́р, Завуло́н, Дан, Иосиф, Вениамин, Неффали́м, Гад и Аси́р

Al
Alexandr

Таки не известно)

Ан
Андрей

известно таки 12 колен израилевых.У Израиля было 12 сыновей, которые стали родоначальниками 12 племен, или колен. Сыновья Израиля: Руви́м, Симео́н, Ле́вий, Иуда, Иссаха́р, Завуло́н, Дан, Иосиф, Вениамин, Неффали́м, Гад и Аси́р

Anna Proskurina

видимо их ноги

Ан
Андрей

Чивеегрес

6 обрезов)

Ан
Андрей

12 колен израилевых.У Израиля было 12 сыновей, которые стали родоначальниками 12 племен, или колен. Сыновья Израиля: Руви́м, Симео́н, Ле́вий, Иуда, Иссаха́р, Завуло́н, Дан, Иосиф, Вениамин, Неффали́м, Гад и Аси́р

Яна Баштар

Я-пасс! :?

Ан
Андрей

12 колен израилевых.У Израиля было 12 сыновей, которые стали родоначальниками 12 племен, или колен.

Катя Муравьёва

их ноги

Ан
Андрей

Анаргуль Саткенова

Ничего

Ан
Андрей

Анжела Есоян

собака

Ан
Андрей

Та
Танюшка***

не наю

Ан
Андрей

12 колен израилевых.У Израиля было 12 сыновей, которые стали родоначальниками 12 племен, или колен. Одним из них был Иуда, от имени которого произошло слово «иудей»

Дарт Магалас

шабаш

Ан
Андрей

Алина Заитова

ноги

Ан
Андрей

Ан
Андрей

Елена Сердюкова

фу...

Ан
Андрей

вы не о том подумали все проще.12 колен израилевых.У Израиля было 12 сыновей, которые стали родоначальниками 12 племен, или колен. Сыновья Израиля: Руви́м, Симео́н, Ле́вий, Иуда, Иссаха́р, Завуло́н, Дан, Иосиф, Вениамин, Неффали́м, Гад и Аси́р