Суши***Вёсла\\\

....вот это Хмырь , себя тут святым всем показать хочет . а на самом деле матерщинник во плоти...берегитесь...он такой ))) 🖼

Ответы
Мимо Проходил

да нам как-то без разницы

Мусик Тоша

он святой матершинник!

Саша Ярошенко

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ ..

Максик Ласковый )

Недоласканый )))

Максик Ласковый )

А не пробовала забить болт потолще? )))

Суши***Вёсла\\\

пусть решает свою проблему несостоятельности в жизни

Максик Ласковый )

А тебе самой-то не все ли равно его дальнейшее пребывание на земле? Ну испачкалась об говно - простирни, отмой водичкой чистой и забудь про это. Зачем же всем рассказывать как ты в ЭТО вляпалась?

Суши***Вёсла\\\

щасс ..сам пусть теперь своё говно и отмывает

Максик Ласковый )

А ты типа тут не при делах? Не испачкалась, перышками взмахнула и снова светлая, и непорочная? 😉