Жа
Жакуя

Хочу стать поваром с чего начать?

Ответы
Анютик

мммм..... ну как минимум поступить на кулинарные курсы или в пищевой универ

Вика Родионова

Готовить научиться и профильное образование

Сергей

😂 ща покажу те свои первые вопросы, я их на 2-ом аккаунте сохранил😂 😂 😂 😂 😂 😂 " А вы не знаете существует ли бабайка 😱 ? " ; " Чем отличается череп негра от черепа эскимоса? " ; " Слышал что в 2017 году дом.животных надо прочипировать, это получается мой любимый кот с прогулки может уехать на живодёрню? 😱 " ; " Заработок в инете, действительно можно что-то заработать? " ; " Как избавится от крыски🐭, которая живёт в ресторанной кухне? " ; " Зачем женщине быть любовницей женатого мужчины? " ; " Уважаемые спрашивальцы, кто-нибудь в курсе как записать фильм dvd5 на флешку, что-бы потом при запуске с DVD-ки как диск работала, меню итд. ? " ;

Сергей

она тож пробует, нащупывает так сказать путь........

Вика Родионова

Че ты такой добренький то?

Сергей

?

Сергей

ну если не мы, то кто???

Я Счастливая

Поступить в поварское училище

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Устроиться в ресторан или, шаверму, на крайняк....)))))))0

Я Счастливая

Или в блинную

Ал
Александр

технолог только на че сдаш

Майя Петрова

иди в ПТУ учись на повара

Ва
Валерия

с кулинарного училища

Ва
Валерия

И вам не хворать