Белая И Пушистая

Вот выходят замуж за себя, за ковры,за деревья... Я б вот может тож за диван вышла.. Мягкий добрый удобный молчит и спать с ним приятно.. Вы б с чем жизнь связали??)))

Ответы
Хронит Бронхический

Говорят японцы, уже через пару лет, выпустят андроида-женщину, на 98% не отличимую от живой, что на взгляд, что на ощупь...можно внешность заказать - Анджелину Джоли, Аннабэль Уоллес, Тейлор Хилл и т.д...звук, уменьшить когда надо, или вообще отключить...и вообще, дадим нашим женщинам отдохнуть - пусть вкалывают роботы!

Kolya

А если вы захотите другой диван, при разводе, как совместно нажитое имущество, делить будете со старым диваном?))🤔

Kolya

Живите в гражданском браке, хлопот меньше!))😉🤣🤣🤣

Белая И Пушистая

Мы с ним и так в гостевом)))

Kolya

Ну и не парься!))🌹🌹🌹

Селия Вымри

Это тоска по старым посконно-домотканным временам, когда женились на приданном, а невеста шла в нагрузку.

Moon Light

У меня ближе к ночи тоже такая любовь к дивану просыпается)) а главная мысль, он весь мой)) 😁

Белая И Пушистая

Не изменит с другой)) не уйдет пить пиво с друзьями))

Moon Light

Точняк 👍🤝🌹

Lora

Как говорила Мерелин Монро : "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу. *

Карлсон

Со своей правой рукой. Крепкая, трудолюбивая, талантливая и молчаливая.

Пр
Продолжай

за холодильник выйди замуж...всё равно по ночам к нему бегаешь🍌🥒🍆😂

Пр
Продолжай

пусть бывшим, но потихаря всё равно будешь к нему бегать любиться😂

Белая И Пушистая

Чисто поесть

Пр
Продолжай

🤷‍♂️называй это как хочешь😋

Белая И Пушистая

Без эмоций))

Пр
Продолжай

🤔ужас!

Александр Захаров

Ты за своего демона, похоже, замуж вышла, а с ним надо бороться. Запиши.

Даниил Белевитин

С унитазом. Он знает всю подноготную. Даже когда нажрался)))

Eduard Mielke

Уже связал с матрасом, с памятью, помнит сука и ждёт.😆😅😂

Ирина Славянка

А у меня кровать мягче чем диван!с поролоновым матрасом!

Олег

С твоим диваном! Не верещи уж там! Маленько придавлю!!!

Vi Za Vi

Да . Связала бы с хорршим человеком. Но не попался

Леонид ~Dragon~

😂😂😂😂 ни с чем,с женским полом только если)))))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В европах вона, мусчинки с собаками спять..😱🤔😁

~Неуловимая~

Мне кровать по душе☺️Большая, мягкая, удобная..

Ку
Куропатка

С работой. Как можно ничего не делать Кошмар.

Ланочка

с банкоматом))))..с ним кругом зашебись)))😅

Ланочка

лишь работал, выдавая)))

Олег

Хочу работать банкоматом!

Ланочка

То есть я чувствую что я нравлюсь)))))?😅

Олег

Ага!!! Особенно когда ты в меня что сунешь, а я деньгами плююсь. Самый прекрасный момент!!!! Ты облизываешься!!!, 😌

Ланочка

не..я только вынимать готова)))

Эл
Элис

Тока развязала😄хочу пожить для себя

ᕲᒚ

🤜🤛😉

Эл
Элис

🤝

Екатерина Емелина

а без замужества на диван не пускают?

Белая И Пушистая

Статус другой