Виталий Тимофеев

Если у Вас будет свой участок, что посадите: овощи или цветы?

Ответы · страница 2
Liu Bei

Цветочки! Во первых ухаживать почти не надо, а во вторых смотрятся по любому лучше

Ил
Ильгиз

сейчас битва за мир такая, что камня на камне не оставят, так что овощи актуальней

Наталья

У меня есть свой участок,растёт всё вплоть до винограда и цветам место выделила...

Eugenia Ursu

перед домом много цветов и цветущих кустарников, а за домом овощи, фрукты и ягоды

Vikylichka *

смотря где участок если посреди города то естественно цветы или вообще ни чего.

Любовь Попова

на соседском участке есть участок и на том участке можно выделить себе участок)

Николай Олейник

У меня есть свой участок площадью 0,4 га,предпочитаю использовать его с пользой.

Евгения Оноприенко

цветы с овощами, это не трудно украсить свой участок баклажанами и помидорами

Оксана

Цветы и что бы цвести начинали как можно раньше и заканчивали как можно позже

**
***ильяс ***

и то и другое ответил бы кто-нибудь, а я посадил бы кое-что гораздо важнее!!!!!!!

Nelik Karamelik

Все-все-все....разобью шикарный сад.главное,чтобы средства на это были.Аминь!

Андрей Загоровский

розы,георгины,чернобривцы,между ними-РЕДИСКУ,УКРОП,ЛУК.по краю-КАРТОШКУ.

Лариса Плотицына

А у меня есть свой участок- дача, и там и огород и сад!!!!!И конечно цветы!!!!!

Василий Столярик

у меня есть дача, там растут и овощи, и цветы, и кусты, и плодовые деревья

Галина Спицина(Шевалдина)

Напиши свой ответ...У меня есть участок и там растёт всё и овощи и цветы.

Ва
Валера

скорее фруктовые деревья и виноград, а у самого забора цветущие кусты.

Алексей Новиков

Я бы посадил пару яблонь чтоб под ними отдыхать и любоваться на цветы.

Елена Александрова

у меня есть свой участок. по сажены и цветы и овощи, и ягоды, и фрукты.

Илюся

я сажу и овощи и цветы, а в этом году растения пышут и богатый урожай

Ольга Чистякова

уже купила... уже посадила... и то и другое интересно же что вырастет