Иван Владимирович

Ваш Любимый актёр зарубежного и нашего кино?

Ответы · страница 6
Таня Гронзицкая

из нашего-Лановой из зарубежных тьфу забыла короче из фильма привидение

Андрей Якунин

Николай Караченцев, Джет Ли. А вообще список можно ДЛИННЮЩИЙ составить...

Бонита Димиро

Робер осейн. А вот с нашими небольшая проблема:) пожалуй, Вениамин Смехов

Марина Богинская

хм.....актеров много,зарубежный-Николас Кейдж,российский-Андрей Соколов

Аня Черноусова

Пирс Броснан и Александр Демьяненко, Никулин из не живых уже если брать

❀❀❀Елена❀❀❀

Зарубежный - Джуд Лоу... а наш... даже и не знаю... Дмитрий Дюжев, наверно...)

Артём Оборотистов

Это который из "Трактористов",женихов от Марьяны Бажан отваживал) Помнишь фразу-"Забодай вас комар!" -а?)))

❀❀❀Елена❀❀❀

Аааа... это...)))) Помню)))))))))))

Артём Оборотистов

Вот,а ты спутала! Даже годы выпуска картин разные))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Да, спутала...) Естественно разные... "Свадьба..." позднее вышла...)))

Артём Оборотистов

О тож))) Эх,забадай тибя камар!))))

Катерина Соколова

Ой, я фамилии не запоминаю. Обычно так: "Ну тот, что мне всегда нравится!"

Евгений Сутягин

рассел кроу-фильм "гладиатор", хабенкский-фильм "гегораф глобус пропил"

Леонид Писанов

я бы не хотел- что бы у меня был любимым актёр да и ещё зарубежного кино

Е1
Ерик 11111111

в детстве шварц, да и сейчас тоже. Из российского кино, евгений миронов

Антонина

зарубежного: Киану Ривз и Кристофер Лаберт. из наших - поздний Абдулов

Д*
Дмитрий *

Великая троица: Никулин, Вицин и Моргунов. Андрей Миронов. Пьер Ришар

Ирина Петрусенко

Зарубежного - Морган Фримен и Шон Коннери. Нашего. .. ээээ. .. Высоцкий.

Евгения Аистова

Зарубежный-Майкл дж.Фокс, а нашего - Сергей Безруков и многоо еще кто

Lo
Loiso

John Travolta, Johnn Depp, Константин Хабенский, Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев

Ирина

Из старых В.Лановой.современных Мерзликин.зарубежных не запоминаю.

Светлана Керн

Любовь Орлова, Олег Даль ,Вячеслав Тихонов, Лариса Гузеева и другие!

Никита Смонарь

зарубежного кино: Аль Пачино, нашего кино, пожалуй, что все любимые.

Никита Смонарь