Андрей Якунин

Сань, А ты музыкант? На твоёй имени нотки ёсть!:-))) А вот сын мой музыкант: мы теперь вместе вот так вот музыкантим: http://vk.com/video30001699_166038743

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я нет, просто так слушаю музыку 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

круто=)) молодец=))

Андрей Якунин

Это не круто: это моя жизнь.:-) И 90-е "весёлые" были до нельзя, и в спецподразделении в 95-96 года поработал, в группе захвата и ребёнка на ноги поднимать пришлось в ТАКИХ условиях, что нынешние раем покажутся...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага в 90-е жесть было, хотя я малой както и незамечал=))

Андрей Якунин

Про жесть это сейчас говорят. Я тогда жил и реально было не до чего...Выжить, а остальное дело десятое. Как на войне...