Маэстро X

чем отличается умный, от мудрого???

Ответы · страница 22
Аринова Аринка

умный в именительном падаже , а словоформа от мудрого в родительном, то бишь падежами

Аринова Аринка

это точно трижды дипломированный специалист,

__
__257__ _/\_/\/\__/\/\_

Не смогли ответит на легкий вопрос.... Какой Вы дипломированный специалист?

Аринова Аринка

я и ответила словоформами, сами умницей назвали, одни дымкормегенские люди

Дмитриий Резник

умный как проститутка. сегодня так а завтра этак. мудрый верен законам и своей правде

Валентина Тян

У умного одно решение, на любую проблему, у мудрого всё по справедливости! Моё мнение!

Карина Московская

Умный покажет где грабли лежат,наступив на них.Мудрый обойдет и не будет вмешиваться

Полина Краузе

умный человек -скажет тебе как решается задача , а мудрый скажет для чего тебе её дали

Оксана

Умный человек знает, когда надо промолчать.
А мудрый не только знает, но и промолчит!

Снежанна Соколова

Умный сначала делает, а потом думает.Мудрый же наоборот сначала думает ,потом делает.

Мария

это как человек владеющий знаниями и человек который умеет эти знания как применить.

Наталья Демешина

умный легко выходит из всяких жизненных ситуаций,а мудрый просто в них не попадает...!

Анна Дворецкая

УМНЫЙ НАЙДЕТ ВЫХОД ИЗ ТРУДНЕЙШЕЙ СИТУАЦИИ,А МУДРЫЙ В НЕЁ НЕ ПОПАДЁТ.ЭТО ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ

Лариса Гаранина

умный - много знает, а мудрый понимает то, что знает и может это применить на практике.

Михаил Климов

умный не всегда будет мудрым - этому не научить. приходит с жизненным опытом и не всем

#патрик :d

Мудрый человек никогда не попадет в такую ситуацию, из которой умный выйдет с честью.

Игорь Злобин

умность есть упорядоченные знания,мудрость есть упорядоченная жизнь(Иммануил Кант)

Владимир Никитенко

умный достигает цели которую все видят мудрыйдостигает цели которую не видит ни кто

Карлыгаш Малгаждарова

много умных людей, а мудрых всегда отличало на мой взгляд, скромность, воспитанность

Valentina Ananeva

Умный знает как выйти из создавшейся ситуации ,а мудрый не попадает в такие ситуации

Вадим Ффффф

Ум мы получаем благодаря полученным знаниям. Мудрость - благодаря жизненному отпыту

Лера Сахарова

умный будет в какой-либо ситуации руководствоваться умом, а мудрый- жизненым опытом.

На
Наталья

Когда Вы встретите мудрого человека и поговорите с ним, то Вы поймете кто перед Вами.