Андрей Мастер

Как заработать денег , если основная работа есть, уточняйте ответы пожалуста?

Ответы
Наталья Августовская

займитесь творчеством - картины рисуйте , плетите корзины , шейте костюмы .... можно заняться сферой торговли-открыть бутик , можно построить здание и сдать его в аренду .... ещё есть пирамида денежная или сетевой маркетинг ( как вариант ) , а также рыбу ловить можно на продажу , либо купить собак и разводить породистых щенков ... короче - всё в ваших руках 😉

Наталья Августовская

ВСЕМ привет ! )

Alexsey

хм...

Alexsey

😎

Андрей Мастер

А где муж на час найти дельный сайт?????

Ва
Вараварара

Ищите подработку с ежедневными выплатами и гибким графиком:курьер,официант,уборщик или грузчик(на крайняк), или можно вписаться в какой-нибудь сетевой маркетинг. А если вы творческий человек, зарабатывайте на искусстве пишите и продавайте свои картины, книги...можно заниматься перепродажей

Андрей Мастер

Спасибо

Ва
Вараварара

можно еще пойти подработать на акциях, заняться интеренет-продажами)

Зарина Иодковская

подработки по основному виду деятельности, например, я юрист. Иногда беру дела на стороне за дополнительную плату. Можно в такси подрабатывать, курьером. Охранник или сторож, если график основной работы позволяет. Можно по выходным делать мелкий ремонт, если есть умения конечно.

Анита Ххх

У моей знакомый муж вечером приходит с работы садится за руль и таксует, а еще подрабатывает в туристической компании привлекая клиентам. А основная работа серьезная с 9-18. У них ипотека и двое детей. Вот и крутится.

Oksana Pogodina

Вариант: заняться фрилансом - но для этого нужно уметь что-то в области дизайна, копирайтинга, инернет-маркетинга или бухгалтерии. Обучиться предварительно.

Андрей Мастер

Я за деньги продам белый дом)))

Oksana Pogodina

???

Андрей Мастер

Я понял спасибо имел ввиду))

Oksana Pogodina

🙂 оке

Юля Кокоша

А какая именно постаянная работа?
Работать над собой! Попытка карьерного роста. Если такого нету то зачет такая работа?

Андрей Калюжный

Есть хитрый способ - с каждых прибывших денег (будь то 50 или 5000р, неважно) Откладывать 10%... С 50 - 5р, с 5000 - 500р)))

Андрей Мастер

Ввиду того что я все расчитываю не получается( я пробовал

Андрей Калюжный

А тут просто нужно включить голову, и сразу расчитывать на ту сумму, в которой эти 10% уже отсутствуют! Например зарплата у вас 10 000руб, до нее еще не скоро, и за это время вы рассчитывайте потратить только 9000руб! Считайте так, что эту 1000 вы уже потратили, например как обязанность, на кредит например. Тут уже не от обстоятельств зависит, а от вас самих) У меня например зарплата 12 000руб, живем ВТРОЕМ на нее... Как-бы и так мало, но я считаю что я получаю не 12 000руб, а 10 800 руб. Остальные - в банку! Так на машину и накопил, и как-бы не сильно заметно отсутствие этих 1800, просто потому, что я считаю что я их уже потратил)))

Алекс Эванс

подработкой займись, график простмотри свой по основной работе и впиши подработку

Дарья Яковлева

Искать в инете. Уточняю: Пишешь - как заработать денег, если есть основная работа )))

Андрей Мастер

Мдэ , я уже пробовал везде развод либо так же по тк

Дарья Яковлева

Вложи средства. Или ищи в газете)))

Андрей Мастер

Вложить тоже надо знать куда.

Татьяна Федотова

взять дополнительную работу на дом в другой фирме по своей же специальности.

***эля*** *

работать не покладая рук ну пить и курить вообще не надо тогда и денег много

Андрей Мастер

Хорошо)))

Владимир Мельничук

гугл в помощь. В интернете лействительно можно чесно и не очень заработать

Андрей Мастер

Как? Везде денег хотят от меня, а заработать хочу я

Владимир Мельничук

агент пб и сайты фрилансеров чесно и законно

Андрей Мастер

Попробую

Diana Honchar

Подработка, смена рода занятости в соответствии со своими способностями

Андрей Мастер

Не то)

Diana Honchar

Не знаю, что еще предложить

Андрей Мастер

Я так 2 месяца ищу

Diana Honchar

Вы должны чувствовать это подсознательно

Андрей Мастер

Угу начинаю

Diana Honchar

Удачи

в выходные подрабатывать, смотря какая у вас основная работа

Андрей Мастер

Продавец 12 часов на ногах 3/3 один из 3 выходных уходит на постановку(

хм, даже не знаю...если поискать,то найти можно), при условии, что на постановку можно выделить 1 день).

Андрей Мастер

Ищу вот как идиот

Luna

Найти ещё одну работу,как я и сделала, впахиваю без выходных.

Андрей Мастер

Молодца)

Ольга Подзорова

любой вид подработки - в том числе - расклейка объявлений

Ольга Савченко

Только наш человек может искать заработок, имея работу

Андрей Мастер

Поработку любую)))

Александра Зюзина

Найти подработку, например на ночь докером устроится

Оксана Грищенко

не правильно поставлен ваш вопрос,переформулируйте

Андрей Мастер

Многие ответили значит поняли, вы относитесь к 80% или 20%

Андрей Мастер

Серая масса, стадный инстинкт, я отношусь к 20% выделяясь из толпы

[A
[Marie Ann]

Подработка) расклейщик или продавец выходного дня 🙂

Андрей Мастер

Спасибо)