Маэстро X

чем отличается умный, от мудрого???

Ответы · страница 24
Белов Сергей

Умным можно стать и просто почитав материал .А мудрым только самому пережив что то.

Павел Вережан

Умный придумает и сразу сделает, а мудрый подумает стоит ли делать то что придумал.

Ростислав Либенко

Мудрый - опытен, рассудителен, не горд, а умный - часто этих качеств не обрел, но умен

Владимир Николаевич

Мудрый человек не попадет в ситуацию из которой умный человек будет искать выход ..

Виктор Виктор

Это старый вопрос. Мудрый не тот, кто не делает ошибок, а тот кто их может исправить!

**..yulchonok Antonyuk..**

умный-начитаный...а мудрый-проживший долгую жизнь и повиавший на свете очень много

В*
Виктория ***

Классика: умный знает, как выпутаться из сложной ситуации. Мудрый в неё не попадёт.

Ольга Давыденко

мудрый всегда делает всё с расчётом на перспективу и на непредвиденные ситуации...

Наталья Мячина

Мудрый умеет использовать во благо накопленные знания, а умный просто много знает

Галина Лалыкина

Он сам себе создает проблемы и другим а умный человек благотворитель чужих мыслей

Мила Я )))

Умный найдет выход из любой ситуации...А мудрый просто избежит этих самых ситуаций

Светлана Соловьёва

Полагаю, что мудрый никогда не встрянет, а умный, если и встрянет, то найдет выход...

Валерий Сумский

Ну, умный знает выход из сложной ситуации, а мудрый в такую ситуацию не попадает....

Валерий Сумский

А как у тебя с мудростью?

Валерий Сумский

Я рад за тебя.... А я вот в трудную позицию попал в шахматной партии. Во-проблема у меня, прикинь.....

Л.
Лиана .

И что за позития? Не патовая?))

Валерий Сумский

Нет, но довольно сложная....Что сама не спишь в столь поздний час?

Валерий Сумский

К твоей груди прижаться хочется,Прильнуть к волнующим губам.

Genadij Kozlovskij

Мудрый это тот, кто умный и добрый одновременно...( по крайней мере мне так кажется)

Джива Атма

Умные не значит РАЗУМНЫЕ ))))))) Платформа на которой стоит ДУША в человеческом теле

Людмила Мурашко

Умный думает, что он знает много, но не всё. Мудрый знает, что знать все невозможно.

Татьяна Соколова

умный от мудрого отличается умом, а мудрый от умного отличается мудростью..... 🙂 🙂 🙂

Marina Bmv

ум - это дар от природы, который можно развить, а мудрость всегда приходит с годами

Елена Орлова

Дураки подбирают ключи, умные пользуются отмычкой, а мудрые - дураками и умными. ))

Елена Орлова

тогда так)))умный - это тот, кто много знает, а мудрый - это тот, кто понимает, что он знает.)

Оливка

умный начнет учить,мудрый сделает выводы и не будет лезть где все равно не поймут