Маэстро X

чем отличается умный, от мудрого???

Ответы · страница 29
Леона 唐倩

Умные все,мудрые-думающие и ограничивающие себя от глупостей по возможности

Лариса Биркина

верно, а еще у мудрого работает умный

Леона 唐倩

Это-второстепенно,так как "работает"-это нужно еще оговорить

Лариса Биркина

а если не работает, то это уже мудрый 😄

Илья Ижемцев

Не ищет ответы)))))))))) Но мудрые- не живут среди людей))))))) И почему бы это?)))))))))))

Алекс Венцель

Уже отвечал...Умный знает, а мудрый знает как эти знания применить с пользой...

Фи
Физик

Умный знает, что помидор – ягода. Мудрый не добавляет его во фруктовый салат.

Роман Соколовский

Умный много знает , мудрый знает как этими знаниями правильно распорядиться.

Анна Мешкова

я знаю что я ничего не знаю, но многие не знают и этого.(слова мудреца СОКРАТА)

Елена Вдовина

я не умная,книг не читаю,и в школе плохо училась,но многие говорят что мудрая.

Наденька Бобкова

умный поступает так как считает нужным,а мудрый анализирует поступки других

Максимов Валерий

умный знает как не попасть в трудную ситуацию ,мудрый знает как выйти из нее.

Александра Розова

мудрый знает достойный путь выхода из сложный ситуаций

Kristina Bakaletz

Розумний це розумний а Мудрий це той хто прожив все життя і дуже багато знає!

Ермилов Артем

Мудрый знает все,а Умный поверхностно,а так видишь много мнений! А ответ: Мудрый не сделает ошибку,а умный сделает!

Никита Козлов 78Rus

Умный знает как выйти из сложной ситуации, мудрый знает как в неё не попасть!

Елена Иванова

УМНЫЙ ЗНАЕТ КАК ВЫЙТИ ИЗ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ, А МУДРЫЙ ЭТУ СИТУАЦИЮ НЕ ДОПУСТИТ

Наталья Минина

ум, в основном, проявляется в работе, учебе, а мудрость - в жизни, в отношениях

Светлана Кривцунова

Умный вечно умничает, а мудрый даёт советы и то ,только когда его спрашивают.

Tomiris Zulkarnaeva

наврное, умный отталкивается от теории, а мудрый от практики, ну т.е. от опыта

Руслан Усманов

умный придумает что делать в трудной ситуации, а мудрый как в нее не попасть.

Владимир Комельков

Умный - это тот, кто много знает, а мудрый - это тот, кто ПОНИМАЕТ, что он знает!

Жгучая Крапива

умный знает, как выйти из сложной ситуации, а мудрый никогда в нее не попадет

Елена Велядо

Ум - это способность решать задачи. Мудрость - это некие определённые знания.

Андрей Подъельский

Нет умных не мудрых.Знание это не что знание применимое к жизни это мудрость