Маэстро X

чем отличается умный, от мудрого???

Ответы · страница 31
Ли
Лисена

Два разных человека, умный выучил, прочитал, узнал,а мудрый прожил, пережил

Ли
Лисена

Ну конечно можно!, а че нельзя то?

Ли
Лисена

Не знакомлюсь, просто общаюсь

Тимур Хаджаев

а може это любовь с первого взгляда))

Кайрат Бисенов

Умны знает как выйти из трудной ситуации а мудрый знает как туда непопасть

Кайрат Бисенов

Так говорил летчик космонавт герой Советского Союза Леонов

Сима Попель

Умный находит выход из глупой ситуации, а мудрый никогда в неё не попадает.

Иван Канкелиди

Нет мудрица.🌸

Алекс Венцель

Умный много знает, а мудрый знает как этим всем с умом распорядиться...)))))))))

Ел
Елена

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. Эсхил.

Вячеслав Годов

Умный знает, что надо делать, а мудрый знает, чего не надо делать. Не угадал?

Татьяна Грищенко

Умный всё заимствует от других, из книг и т. д., а у мудрого это то рождения...

Ксения М.

Умный с успехом выходит из сложной ситуации, куда мудрый даже не вляпается

Михаил Баранов

Умный много знает, а мудрый применяет жизненный опыт, пр чом положительный

Elena Ivanova

умный признаёт свои ошибки и старается исправить, а мудрый их не допускает

Тамара Федоренко

УМНЫЙ ЭТО ТОТ КТО МНОГО ЗНАЕТ,А МУДРЫЙ ТОТ КТО ЭТИ ЗНАНИЯ ПРИМЕНЯЕТ В ЖИЗНИ

Николай Сергиенко

Умный знает как решать проблемы, а мудрый не допускает их появления вообще

Ваниль А.

Мудрый,это тот, кто ума уже набрался,а умный тот,кто стремится стать мудрым

Ал
Алена

Ум существует в человеке или его нет....А мудрость приходит с годами...😌

Александра.. Можно Саша)

Умный, который много знает, а мудрый, тот, кто применяет знания на практике

Юлия Михайлова

один выставляет это на показ,а у другого хватает мудрости этого не делать)

Светлана

Умный всегда найдёт выход из сложной ситуации, а мудрый в неё не попадёт! 🙂

Фёдор Тужылкин

умный задает хорошие вопросы, а мудрый дает на них исчерпывающие ответы....

Nina Petrova

Гордыней..., чем характерны умные( то бишь знающие) а мудрые-рассуждающие))))

София Сорокина

умный - имеет знания, в основном теоретические, мудрый - имеет большой опыт

Евгений Маковкин

Умный задаёт менее умные вопросы, чем мудрый! А вообще-то мудрость от Бога!