Маэстро X

чем отличается умный, от мудрого???

Ответы · страница 36
Ксюшенька ***

много чем, умный просто умный а мудрим становишься после многих ошибок

Игорь Суслов

Умный-выкрутится из любой ситуации, мудрый - этой ситуации не допустит.

Алексей Ломакин

глупец широко открывает рот свой- мудрый едва улыбнется. книга притчей

Aigerims Abdikarimowa

становишься мудрее с годами а умным можно стать если учиться и учиться

Елена Евлоева

умением не создавать себе проблемы в жизни..это я про мудрого говорю..)))

Рыжая *

умный полагается только на свои интеллект...а мудрый и на ум и на сердце

Андрей Id10200656

Умный знает как выйти из нехорошей ситуации, а мудрый туда не попадёт!

Дима Dimond66459 Андреев

умный много знает и может испытать,а мудрый знает нно не кому не скажет

Дробышева Людмила

мудрый может ответить на те вопросы, на которые у умного не хватает ума

Анатолий Белый

умный найдет выход из любой сложной ситуации, а мудрый в нее не попадет

Александр Шарафудинов

умный не думает-он знает, а мудрому знать не нужно, ему без этого хорошо

Damira Kstalasowa

мудрость копится с годами а ум можно развивать чтением,зубрежкой и т.д.

Death Angel

Все мы умные для себя....А вот у мудрых есть борода и задумчивый взгляд 😄

Лев Полыковский

Умный находит выходы из трудных ситуаций, а мудрый в них не попадается.

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

умный знает как выпутаться из любой ситуации, мудрый не попадёт в неё...

Сергей Хачатуров

умный всегда найдёт выход из трудной ситуации,в мудрый туда не попадёт

Анатолий Цыганов

первый сумеет найти выход из трудных ситуаций, второй в них не попадёт

Лена Шлыкова

Спасибо. Интересный ответ. А где найти мудрость?

Виктория Осипова

Умный найдет выход из трудной ситуации, а мудрый в неё не попадёт!!!!))))))

Вероника Даньярова

умный прислушивается к мудрому, а мудрому этого делать уже не надо.......

Хасан Гусейнов

Умный следует логике, мудрый поступает так, как подсказывает сердце....