Маэстро X

чем отличается умный, от мудрого???

Ответы · страница 53
Рафаэлла Бар

умный просто решит задачу, а мудрый ещё и философию найдёт😂

Виктор Синельников

умный натворит хватит ума выбраться а мудрый туда не полезет

Woldrews

Умные-умные - страна дураков. Умные-умные - весь мир наш таков.

Ин
Инекече

умный много знает, а мудрый умеет пользвоаться тем, что знает

Андрей

мудрый не попадает в ситуации из которых умный находит выход

Лина *********

мудрый всегда выслушает а потом ответит а умный скажет сразу

Олег Grom

Умный много знает, а мудрый знает как эти знания применить.....

Лига Тен

Умный много знает,а мудрый знает что с этими знаниями делать.

Виктор Оборин

УМНЫЙ ВЫЙДЕТ ИЗ ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ, А МУДРЫЙ В НЕГО НЕ ПОПАДЁТ.

Елена Сорокина

Вот так и учаться мудрости

Виктор Оборин

ЕСЛИ Б ЭТОМУ МОЖНО БЫЛО НАУЧИТЬСЯ........

Елена Сорокина

Источник мурости Библия, прчитайте книгу Библии-Притчи

Валерий Дементьев

Ум машинистичен, Мудрость-естьум, просветленный духом света

Вера Гаджиева

Умный живет используя чужой опыт , а мудрый свой собственный

Alice Dee

умный хочет прожить счастливую жизнь.. мудрый хочет умереть.

Геннадий Митрофанов

Ты умным можешь быть всегда,а мудрым-на закате жизни.🙂

Oksana S

Ум - интеллект априори, мудрость-опыт приобретенный с годами

Ма
Максим

умный найдет выход из любой ситуации,мудрый в нее не попадет

Лу
Луграна

кто ио хитрее..подозреваю ч о эио мудрец..хитроумный мудрец)))

Тамара Кузнецова

умный выпутается из неприятности, а мудрый туда не попадёт...

Марина *****

Я считаю, что умными рождаются, а мудрость приходит с опытом.

Гульмира Бакбергенова

умный обучаясь становится умным а мудрость думаю от природы

Сергей Зайков

ум он либо есть либо его нет а мудрость она с годами приходит