Тетя Капа

Момент терпения в минуту гнева предотвращает тысячи моментов сожаления. Знакомо?

Ответы
Юр
Юрий

А через года думаешь: лучше бы я сказал что думаю, ведь без этого я так и остался с ощущением невыплюнутого изо рта говна...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее.. Мы.... Цари-батьшки скока хатим стока и хъневаимсиии... нама за ента нииичёё нибываеть.......🏰🤷‍♂️✨

Сергей Капустин

Есть мудрые слова: « Предающийся гневу разжигает ссору, и склонный горячиться совершает много грехов»

Тетя Капа

Все верно

Сергей Капустин

А как по Вашему , можно ли научиться контролировать свой гнев?

Тетя Капа

Я нашла способ не срываться на детях. Представляю в момент,когда накрывает,что также как я сейчас на моего сына,дочь будут орать их жена или муж,на моих родных,какие то чужие дядьки тетки и тут же останавливаюсь! Работает! С мужем только пока не придумала как))))

Сергей Капустин

Вы просто молодец! Нашли способ контролировать свои эмоции. А муж, это глава семьи , а жена ему помощница, поэтому надо глубоко уважать и любить мужа.

Ну
Нурсик

Знакома, а как ты справился?

Тетя Капа

Считаю до 20

Просто Лёха

Было бы оно.. терпение..

Тетя Капа

Надо работать над собой

Просто Лёха

Некоторые сотрясения мозга дают о себе знать.. неконтролируемый гнев, потеря памяти в критических ситуациях..Я сам себя боюсь. Иногда. Что делать.. не знаю.

Тетя Капа

Попробуй е в ту минуту представить,что кто то так орет на очень дорогого Вам человека,мне очень помогает

Просто Лёха

В минуту гнева я - не я. Самое обидное, что я не помню эти минуты. ..что-то с памятью моей стало.

Василиса Евгеневна

это да. я вспыльчыва

Антонио Гареев

Да, есть такая беда.

Оле Ксандра

Гинеально сказано!

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰👍

Тетя Капа

И мне))))

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Ал
Александра

Не, я не терплю

Александр Захаров

Не согласен.

Сергей Богатов

Есть такое.

За
Заря

Да знакомо

Просто Зайка))

Да😉🤝☺️

Ольга Судас

Это точно

Улугбек

👏👏🙌

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверн

Sерый

нет

Sеrый

нет