Ксения

Реинкарнация - это реальность или фантазия?

Ответы
Мишута

Нет)). Улыбаюсь,когда вспомнил российский фильм "Любовь зла"
Цитирую один фрагмент. Сидит жаба и квакает.)))Рассказывают про реинкарнацию."Ты думаешь это жаб? Ха! Это Никанор Фомич!Доброволец!Фамилию просилЬ не называТ...Важный человек...Доцент кафедры...пИришёлЬ ко мне и говорит:Не могу...Хочу дУрУгой виток развития...Смотрю в гороскоп развития:в следующий жизнь он жаб...Говорю:Никанор Фомич - в слеующей жизни ты 3 дня жаб...А он:всё равно хочу!
Дальше он --капуст!Два сутка капуст!Дальше по гороскоП он куриц!
Ну и так далее))) А по сюжету фильма невеста главного героя реинкарнировалась в в тёлку(будущую корову)А Вы верите?

Мишута

Пожалуйста) Я крещёный.Я тоже верю в Бога.Только в душе, как в нечто духовное,а не материальное. Знаете как переводится моё имя с иврита?

Ксения

как?

Мишута

Кто как Бог,подобный Богу. Только какому?😊

Ксения

Бог один ,остальные идолы.)

Ксения

Иегова. В библии много раз встречается его имя

Да Взрослый

Это когда из гроба оживают??? ИЛИ ТАК - упал с лодки в воду и лёг надно!! Вижу ныряют - ищут меня! Полежал - всплыл, а на меня орут - где прятался - 7 минут искали !.................................................................................................................................. С ПРАЗДНИКОМ! С 8 МАРТА!!! УДАЧИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!💋

Ксения

)))) спасибо.

Гриша

если эволюция души - цель процесса, перерождение - основной метод, а наследственность - одно из физических условий...перерождение бессмысленно без закона причинно-следственной связи, который является механизмом для последовательности непрерывных переживаний души...

Ксения

Так всё написали ,щас аж мозг взорвётся.)))

Коломиец Илья

Интернет это фантазия? Ведь по факту его нет, его нельзя пощупать потрогать, понюхать и т.д, но вы тут проводите время... Сломался копьютер, купили новый, но решили воткнуть в него жесткий диск от старого... Энерго поле земли-интеренет душа-жесткий диск...

Скиталец

Не знаю, мадам, не знаю. Мои мысли далеко в прошлом... Если когда-нибудь, в палате лордов мне зададут вопрос: зачем, принц, вы столько времени торчали под Смоленском?
Я не буду знать, что ответить...

Виталий )))))

Всю эту ахинею придумывают люди. Я в детстве не слышал о знаках зодиака, теперь они везде. А асторологи, по миллиардам звёзд, предсказывают будущее. Большего абсурда я не слышал.

Ксения

Согласна.

Виталий )))))

Не верь этим бредням. Нужно жить так: Настроенье классное весеннее, я иду улыбки не тая. У меня сегодня воскресение и «по х е р у », что вторник и зима!

Михаил Алексеенко

Есть хороший анекдот. Ответ.- ну вот помер ты, похоронили, выросла трава.,корова шла-поела., сделала лепёшку. А я иду и говорю- Сколько лет, ты-всё такой же!

Ксения

😄

Вл
Влад

по неволе начинаешь верить в это ) так как смотришь на человека и понимаешь что был бараном ))определенно факт)

Николай

Человеческая сущность не может смириться, что она не вечна, вот и возникают подобные иллюзии...))

Петр Шушарин

один парень мне говорил, что он помнит прошлую жизнь и может указать свою могилу

Петр Иванов

это пока наверное никто не знает, но есть закон сохранения информации.

Ксения

Не слышала о таком

Петр Иванов

это есть несколько законов информации, так же как законы Ньютона

Ксения

Объясните?

Петр Иванов

ну вы помните законы Ньютона из школы, так вот там в информации тоже есть законы

Павел Шадский

Не узнаем пока не попробуем! Но верить в риэнкорнацию лучше чем в ад, или рай!

Ал
Александрович

Я не специалист, но разум мне подсказывает: это сон рябой кобылы - не более...

Рустам Пилотов

КАК ВЫ ДУМАЕТ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ДЕТИ УМИРАЮТ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ......?

Рустам Пилотов

УЧЁНЫЕ ЭТО ДАВНО ИЗУЧИЛИ ДЕЛО В ТОМ ЧТО В 35 -40 ЛЕТ ПРОСЫПАЕТСЯ ГЕН КОТОРЫЙ НАЧИНАЕТ МЕДЛЕННО УКОРАЧИВАТЬ НИЖНЮЮ ЧАСТЬ ХРОМОСОМЫ-ТЕЛОМЕРУ И ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ МЕДЛЕННО СТАРЕТЬ СТАРЕЮТ ЕГО ОРГАНЫ КОЖА РОГОВИЦА КОСТИ СОСУДЫ МЫШЕЧНАЯ И ДРУГИЕ ТКАНИ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ У БОГОВ КОТОРЫЕ ЖИЛИ СРЕДИ НАС ЭТОТ ПРОЦЕСС НАЧИНАЛСЯ В 500 600 ЛЕТ А У НАС-ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ОНИ СОЗДАЛИ ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ НАМНОГО РАНЬШЕ ДА И ЗАЧЕМ РАБОЧИМ ОСОБЯМ БЫЛО ЖИТЬ ДОЛГО РАНЬШЕ ЛЮДИ ЖИЛИ 40 45 ЛЕТ И ЕЩЁ У НАС ОТ БОГОВ ОСТАЛОСЬ В ДНК ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТКЛЮЧЕННЫХ ГЕНОВ КОТОРЫЕ ОТКЛЮЧИЛИ НАМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЭТИ ГЕНЫ РАБОТАЛИ У НИХ И БЫЛИ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТЕЛЕПАТИЮ ПЕРЕДАЧУ МЫСЛЕФОРМ НА РАССТОЯНИИ ИНФРАЗВУК ВЫСОКИЙ РОСТ ЛЕВИТАЦИЮ УСИЛЕНИЕ КОНЦЕНТРАЦИИ МЫШЕЧНОЙ СИЛЫ И МНОГИЕ ДРУГИЕ НЕ НУЖНО КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА КНИЖКЕ КОТОРАЯ БЫЛА ПЕРЕПИСАНА СОТНИ РАЗ ЭТО МЕШАЕТ ВАМ РАЗВИВАТЬСЯ ПОЗНАВАТЬ МИР И ОГРАНИЧИВАЕТ КРУГ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ И ЕЩЁ..... СИЛЬНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ РЕЛИГИЕЙ ВЕДЁТ К ПСИХИЧЕСКИМ ОТКЛОНЕНИЯМ.... ЭТО СЛОВА ПСИХОЛОГОВ...

Ксения

Стоп. В какой книге вы вычитали про богов, живших 500, 600 лет?

Рустам Пилотов

В ТРУДАХ БЛАВАТСКОЙ МУЛДАШЕВА В КНИГАХ РАМАЯНА И БХАГАВАТ-ГИТА ВЫ НАВЕРНО СКАЖЕТЕ ЧТО ПЕРВЫЕ ДВЕ ВСЕГО ЛИШЬ НАПИСАЛИ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ А ДВЕ ДРУГИЕ СКАЗКИ ПРО БЕЛОГО БЫЧКА А БИБЛИЯ- ВОТ ЧТО ГЛАВНЕЕ ВСЕГО В МИРЕ......

Ксения

Ну не совсем так. Просто если я иссдедовала библию и доказательство учёных читала ,то и говорю то ,что знаю, в то ,что написали вы я впервые слышу и поэтому как я могу поверить в это?

Рустам Пилотов

НУ ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ТОЛЬКО БИБЛИЯ А ДЛЯ МЕНЯ ВСЯ МУДРОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.....

Александр Бороденчик

Зависит от степени зрелости сознания, готов это принять или нет )))

Ксения

А кто направляет наши души? И кто распределяет? И откуда вы знаете это?

Александр Бороденчик

Тут не так важно Кто как важно Что...в устройстве вселенной нет места хаосу, всякая деталь как и всякий процесс работает на основе "закона", когда заложенного творцом, это своего рода глобальнейшая программа, управляющая процессами жизнедеятельности, согласно этой "программе" все эти процессы и этапы происходят. Я больше 20 лет изучаю эти вопросы, это компиляция информации из разных источников

Ксения

Отчасти согласна с вами. Есть Творец ,котрый заложил законы природы и создал нас по своему подобию. Достаточно просто посмотреть вокруг и понять ,что само по себе так создасться не может. Но библия пишет о том, что дума умирает ,как это объяснить?

Александр Бороденчик

А Вы помните о простом факте, библию, особенно новый завет, редактировали и переписывали достаточно много, потому там довольно много противоречивой информации, ибо часть ее является искажённой , по душе, ветхозаветные пророки часто употребляли фразу, фигурирующую в псалмах: дух уходит к Богу а тело в землю....здесь дух и душа синонимы....библия это книга еврейского народа, поэтому для полноты информации стоит почитать священные писания других народов

Анатолий Исаев

А что за противоречивая информация в новом завете?

Андрей

Это правда ... наш начальник походу был таким грёбаным дятлом ...))

Ol
Oleg_Sorochenko

Это реальность. Могу рассказать историю, что произошло со мной.

Ксения

Ну а молимся же мы там не Богу в церкви ,согласитесь? Бога никто не видел НИКОГДА.

Ol
Oleg_Sorochenko

У нас религия своя, допустим, Христоса в церкви. Но он сын Бога. А так никто не увидит.

Ксения

Я ещё к тому вам говорю ,что там иконы всяких Павлов ,Петров ,Марков ,которые были такие же люди как и я. Они не боги. Они ничего не создавали. И в библии написано: одному Богу твоему служи ,ибо я Бог ревнитель

Ol
Oleg_Sorochenko

Перед распадом СССР, в Москве висели плакаты и назывался Марией. Я плевался. Прям как икона изображена. И действительно, чуть позже осудили ее и мужа за мошеничество. Об этом узнал из газет. Это же секта, но немножко называлась по другому. Когда человек крестится в церкви, он клянется верой и правдой. Это примерно как в армии, пока не примешь присягу, то ты еще не солдат.

Ксения

Я согласна с вами в том ,что если крестишься, то это должно быть то ,что ты посвящаешь свою жизнь Богу и соглашаешься соблюдать его заповеди.

Neo Gint

podsoznateljnyi strah neizbezhnoi smerti ,i kak sledstvije, zhelanie sebja sdelatj bessmertnym, hotj na urovne very

Александр Онищенко

Реальность и об этом будут знать все,возможно даже в этом году.

Ксения

А что произойдёт в этом году?

Андрей Дмитриев

Зловредная опасная пагуба -жизнь одна и по этому она без ценна

Ва
Валера

Ахха, убирайте скорее, туточки вакансии есть на внучек Путина